17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
14 мая 2021 в 06:27

Дорогу сломать хотел. Старый уральский обычай.

14 мая 2021 в 05:53

Есть видео с белочкой на Шарташе, надо!?

ОТВЕТИТЬ

Если есть бобры, значит в этом месте чистая экология.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 09:09

Это Егор батрудов: а сегодня мы перебежим мкад 😂😂😂

Фото пользователя
14 мая 2021 в 06:51

это из Мичуринского, там лес рубят, и Главбобер объявил со всей России сбор бобровой армии, вот они все и собираются... то ли еще будет.

Фото пользователя
14 мая 2021 в 08:14

Вы думаете от "хорошей жизни" он решил менять дислокацию?! Это или молодой бобр, который ищет самку, или "родное болото" стало для евоной жизни невыносимо!!!
Он 60/40 всё равно "ломанётся" через дорогу.

14 мая 2021 в 05:50

Не бобер, а бобр

ОТВЕТИТЬ

Потом скажут, что одного остановили, но остальные снова прорвались и сгрызли весь асфальт. В следующем году нас снова ждёт перекладка асфальта, а виноваты, как всегда, бобры.

14 мая 2021 в 09:56

Молодцы, что прогнали его, а то бы сбили.

14 мая 2021 в 11:01

Хочется обратится к нашим дорожникам! в некоторых странах при проектировании дорог предусматривают переход животных и делают типа как ход под дорожным полотном в местах, где рядом 2 деревни например друг против друга. Где постоянно сбивают кошек и собак, особенно летом. Вот бобры мигрируют тоже. Везде, где появляется человек, все живое начинает страдать, глупо не воспользоваться таким инструментом - ходами, наверное не сильно отяготит смету.

14 мая 2021 в 08:00

Вот это новость 👍

ошеломляет
14 мая 2021 в 06:01

если бобру на другую сторону надо, каково ... двуногий вмешивается и не даёт перейти. (бобриная ярость)

ОТВЕТИТЬ
Ешка
14 мая 2021 в 07:19

Бобр же. Жэртвы игэ

Ятут
14 мая 2021 в 08:17

Ждите перекрытия дороги как на Серовском. Во всем бобры виноваты.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 07:11

Это который Джастин что-ли?

Гость
14 мая 2021 в 09:39

Бобра в президенты!!!!!

Гость
14 мая 2021 в 12:08

Почему бобра через дорогу не пустили? Свободу бобру!

Фото пользователя
14 мая 2021 в 06:15

По правому ряду пенсы да лохи ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 06:16

Бобёр выдохнул, когда поймали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 05:48

Хорошо что Симонян до него не добралась!

Гость
14 мая 2021 в 09:36

кольцовский тракт...
это рядом с сималэндом что ли?

Гость
14 мая 2021 в 10:04

Такой зателёпок!

Гость
14 мая 2021 в 10:41

А я читаю, что боксёр пытался перебежать через дорогу)))))

Ана
14 мая 2021 в 08:11

Бобры живут по обоим берегам Исети в районе перед мостом по Базовому. Очень много поваленных ими деревьев.
Кому интересно - не поленитесь сходить посмотреть:). Можно зайти на левый берег - если от Леруа в сторону парка Маяковского, а потом направо к реке. Или на правом берегу - сразу перед мостом тропинка идет вдоль берега в сторону центра.

ДАЧА В ЛЕСУ
14 мая 2021 в 09:19

Бобр

Фото пользователя
14 мая 2021 в 12:22

Как бы я жил без этой новости....?

гога
14 мая 2021 в 13:00

Бобер свалить оттуда хотел, а его обратно шуганули,может к корешам или по бабам хотел прошвырнуться!

ветеран
14 мая 2021 в 14:01

животные имеют право свободно передвигаться по планете, они такие же живые существа, только более беззащитные перед двуногими дегенератами на железках с колесами. Везде им делают переходы под трассами. только не у нас. А у животных весенняя миграция, им нужно где то питаться и жить!И бобр опять пойдет под колеса.

душа молодая
14 мая 2021 в 14:47

Бобры совсем оборзели, рамсы попутали.

Гость
14 мая 2021 в 15:29

Бобры-добры! Козлы-злы!

Дмитрий
14 мая 2021 в 15:46

Несколько лет назад в годы когда не было пандемии ехали мы ночью в аэропорт нам бобёр дорогу переходил,сидели в машине и смотрели сфоткать ума у троих не хватило.

Loading...