29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

24 мая 2021 в 06:42

Жорик Вартанов в окно выглянул и прогноз дать...а МЧС шлет смс что ветер до 20м\с и грозы

Гость
24 мая 2021 в 06:44

Лучше спрогнозировали когда эта жара закончится надоела уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 06:55

обещенного три года ждут

ьтсог
24 мая 2021 в 07:05

всё таки в потере обоняния при короновирусе есть положительный момент, человек перестает чувствовать неприятные запахи.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 07:12

я думаю что путин украл у всех метеорологов страны метрономы они уже на день вперед не могут составить прогноз погоды....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 07:12

Фу,надоела эта жара. Ничего в нее не поделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 07:14

Что такое несусветная?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 07:23

А где же дожди и грозы...которые обещали?))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 07:34

Не надо ляля, на мой организм волны тепла влияют сугубо положительно.
А отрицательно, по наблюдениями, на людей с избыточным весом и гиподинамией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 07:42

Пиковым нравится эта жара. Вот им щас хорошо, они кайфуют, как дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 08:45

А вчера писали : грозы, ветер, шторм, похолодает !!!! Дурдом.

Гостья
24 мая 2021 в 08:55

Ерунда какая то. По данным прогноза е1, наоборот, похолодание ожидается

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:52

«несусветно жаркая погода».... великий русский язык...

Гость
24 мая 2021 в 10:05

Город высох, люди ,если не трудно, выносите к помойкам емкости с водой , бедным уличным животным не откуда брать воду! Их мучает жажда!

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
24 мая 2021 в 10:08

Краснодарский край при этом 19-24С с дождями. В Германии 9-14C и дожди, Во Франции 12-16С и дожди, Лондон 10-14С и дожди.. В Узбекистане еще май, не июль, а уэе +35+41С! Кто виновать и что делать?

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
24 мая 2021 в 10:45

В Джалалпуре в Пакитстане на ближайшие 10 дней прогноз +41+48С а это еще май, не июль.! Есть версия что под землей есть подземное солнце и оно перемещается с аравийского района в сторону Сибирив и в ближайшие года это Пакистан-Афганистан. Так что Европа будет холоднее, на Урале теплее, а в Сердней Азии вообще пекло лютое.

ОТВЕТИТЬ
#ЖИТЕЛЬЕКБ
24 мая 2021 в 10:53

Уже какой день обещают дожди. Затяжных конечно не надо, но вот хотя бы прибить пыль и пыльцу надо бы. А то как снег растаял, толкового дождя и не было.

Гость
24 мая 2021 в 10:54

Осталось море выкопать или виз очистить, и никаких сочей не надо!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:01

Посмотрел прогноз на эту неделю и ни какой жары не увидел! Какая-то жареная новость опять.

Jan
24 мая 2021 в 11:11

А где обещанный дождь и гроза?

Гость
24 мая 2021 в 11:43

А гисметео обещает нормальную уральскую температуру на ближайшие 10 дней, от +4 до + 18...)
Только дождями особо не побалует погода

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:49

Судя по яндексу и гисметео - лето заканчивается в начале календарного лета (((

гость
24 мая 2021 в 11:58

еадин вы яндекс вообще смотрели? сегодня 34, завтра 29, а со среды + 19 и далее температура в пределах +20 градусов и ниже

Ната
24 мая 2021 в 12:18

Жара-прекрасно!!!!

Лина
24 мая 2021 в 13:59

Грейтесь нытики уральские.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 мая 2021 в 14:39

Я-то думал +52. А тут всего +36

Надежда
24 мая 2021 в 20:30

Нет, нет не хочу жить в такой жаре. Где наша уральская погода...где ты прохлада, слякоть, дождь, снег???

2 сен 2021 в 08:31

Тюмень выдаяла все тучи с Урала.
.денег Им дали.Вот они серебром все тучи осушили