16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

25 мая 2021 в 11:42

Прогноз на июнь не радует- температура вернется к своим привычным показателям +12-+15 ,так что успеваем погреться еще пару-тройку дней и достаем пуховики...а вообще лето у нас на Урале теплое, только босоножки на шерстяной носок плохо надеваются!😁

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 11:42

Погода просто отпад,перестаньте ныть,уральские бледнокожие, наслаждайтесь солнцем

ОТВЕТИТЬ
Умный синоптик
25 мая 2021 в 11:44

Свердловской области
несказанно повезло,
потому что здесь живут
такие прекрасные люди,
как МЫ 🤗
А нехорошие люди, заставляют нас работать в масках 😈

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 11:44

Антициклон!!!
Ни шагу в сторону!!!
Замри!!!

ОТВЕТИТЬ
Тот кто фон Бисмарк
25 мая 2021 в 11:44

Я уже помидоры с грунта собираю..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 11:45

Инстаграмщицам лишь бы оголиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 11:46

А где татуированные тетки то???

ОТВЕТИТЬ
Умный синоптик
25 мая 2021 в 11:50

И сентябрь будет таким же
Люди сделают
правильный выбор ☀️

Гость
25 мая 2021 в 11:53

В кондукторшах ждут этих «гламурных кис»

Гость
25 мая 2021 в 11:55

Так и не поняла...сколько будет жара...

Гость
25 мая 2021 в 12:00

Я кайфую от жары. На работе/дома есть кондёр, зато как круто просто после работы с женой и детьми вечером пройтись и погулять, наслаждаясь погодой.

ОТВЕТИТЬ
Arni
25 мая 2021 в 12:05

Лоховское счастье, обгореть на солнце халявном.

Гость
25 мая 2021 в 12:05

У меня жене в жару везёт, ходим на пляж, а там столько филешек вкусных. Каждодневный марафон для жены, глупышка думает похорошела)))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 мая 2021 в 12:06

Мне нра.мы за городом живем))у нас тут красота, газончик бассейн прохлада.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 12:09

наши гидрометцентры делают как сурки в известном обычая - высовывают нос в окно и видя погоду дают прогноз по текущим обстоятельствам.
😁

25 мая 2021 в 12:10

Еще в феврале как всегда заранее предупреждал какая будет весна:

Дата: 28.02.2021 08:41 • Автор: igormail •

Весна будет теплая

ОТВЕТИТЬ
Белый ангел
25 мая 2021 в 12:13

Да хорошо, что жара, надоело в холоде жить

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 мая 2021 в 12:18

А можно навсегда переехать под антициклон?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:20

Антициклон встал намертво - чёрная дыра; мир перевернулся, вместо сосен будут абрикосы и бананы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 12:23

Ванна холодной воды на 5 минут хорошо освежает.

Омг
25 мая 2021 в 12:29

Спасибо, понятно что ничего непонятно

Дружище.
25 мая 2021 в 12:32

Девушка красивая на фото🙂

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 12:41

Жар костей не ломит!
Пускай лучше жарко будет, чем холодно!
Кондиционеры главное чтобы везде были и вода.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 12:46

О чем статья? И где о том какую погоду ждать летом?

Олег
25 мая 2021 в 12:50

Я очень рад теплой погоде жаркой меня сократили и денег нет даже на плацкарт до сочи отдыхаем на даче соорудили бассейник рядом шарташ полный позитив хоть такая радость в жизни

Гость
25 мая 2021 в 12:51

А что губы уткой делать уже не модно стало у уралочек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:56

Объясните мне, как вы определяете по такой фото красивая девочка или нет. Тут же очки половину лица скрывают?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
25 мая 2021 в 12:57

Не десяток рекордов, а всего-то 6.

Гость
25 мая 2021 в 13:38

Смотрю на карту осадков и плакать хочется,нет нормальных антициклонов,нет дождей( похоже пол лета опять придется поливать грядки(

Гость
25 мая 2021 в 13:47

Такая жара почти месяц и ни одного дождика,кошмар какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 14:02

Пусть так будет все лето!Лето 2014 года пробовали -знаем -спасибо не надо!

Гость
25 мая 2021 в 14:05

куча постов на тему жары, которая сегодня же и заканчивается, судя по прогнозам((( лучше бы предстоящие холода были ошибкой синоптиков.... Урал купается в тепле наконец то, благодарность природе!

Гость
25 мая 2021 в 14:27

У женщин какой-то очень вид важный. Все прямо королевишны бгг

Гость
25 мая 2021 в 14:38

На педикулез никого не проверяют , справок не требуют. Вот все космы свои и мочат в воде. Буэ

Фото пользователя
25 мая 2021 в 15:24

а я кондиционер зоправЫл так что теперь пофиг на жару😉

Ирина
25 мая 2021 в 18:47

Автор решил поиздеваться над нами! Когда этот кошмар закончится?

Елизовета
25 мая 2021 в 18:54

Они специально не отключали тепло,при 29 градусов ботареи грели две недели, дети падали в обмарок, мы отключили батареи весь наш дом 27 апреля, теперь эти уроды деньги брать будут.надоели их прокрутки с деньгами.надо с этим коньчать.

Гость
25 мая 2021 в 18:58

за ближайшие сто лет. Двести тысичу.

25 мая 2021 в 23:40

негодует подневольный офисный плангтон и обитатели бетонных коробок в гетто

Гость
25 мая 2021 в 23:47

Да журналист этой статьи судя из заголвка для тебя май будет всегда таким👍

Гость
26 мая 2021 в 02:52

Шикарная погода надо успевать ей наслаждаться

Уралец
26 мая 2021 в 08:16

Наслаждение теплой погодой?! Да я в гробу видал такое "наслаждение"!😠🔥

гость
26 мая 2021 в 09:27

А зимой орете, поскорей бы тепло, вот Вам тепло, и опять не довольны😎. Радуйтесь