1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

25 мая 2021 в 23:37

Похоже, сухая гроза будет. Может тоже градом накроет

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
25 мая 2021 в 23:37

Ветер вечером было слышно, но грозы не вижу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 23:37

Ждем дождика, сегодня было очень душно и жарко. Даже вчера как то получше было с +34.

Гость
25 мая 2021 в 23:38

Прячьте свои машины. Сегодня будет град.

25 мая 2021 в 23:39

видимо редакция е1 в другом Екатеринбурге живет на другой планете

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 23:40

Дождь должен сопровождаться при такой погоде с сильным ветром. Пока ничего такого нет. Да хоть бы дождь пошел, такая жара стоит, дышать не чем.

Гость
25 мая 2021 в 23:40

На слух не жалуюсь, на зрение тоже, ГДЕ??? Града не надо, дождя не мешало бы, свежести хочется😩

Гость
25 мая 2021 в 23:41

Только бы не щЯровая молния!

Сашка
25 мая 2021 в 23:42

Обманули

Гость
25 мая 2021 в 23:42

В центре тихо.

Гость
25 мая 2021 в 23:43

увидел три вспышки, подумал что фоткаются на улице или салют далеко сверкает, а это оказывается зарница😎

25 мая 2021 в 23:43

Уралмаш тихо

Гость
25 мая 2021 в 23:45

На Пионерке тишина. Е1 точно не в ЕКБ.

25 мая 2021 в 23:45

Все небо минут 40 периодически освещается, но в чём проблема? Мы же не молний (грозы) хотим, а тупо дождя... а вот его то нам МЧС не обещало😜

Гость
25 мая 2021 в 23:47

Мимо ушла ваша гроза. На 7-ми ключах посверкало чуть чуть

Нихрена на Сортировке нет вообще

25 мая 2021 в 23:49

Пусть сильнее грянет буря!

25 мая 2021 в 23:50

Не пришла обещанная гроза, мимо сдуло. Блин.

Гость
25 мая 2021 в 23:50

Нету на Юго-Западе сухо.

Гость
25 мая 2021 в 23:51

Не врите ! На визе не было грозы ! Значит не над всем Екатеринбургом .

Виктор
25 мая 2021 в 23:51

И слава богу что сюда не пришло, в Нижних Серьгах и в Атиге побило теплицы и машины, у родственника крышу на авто помяло и лобовое разбило

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 23:52

гдэээ обещанная 🌩️?
опять обманули?!

Гость
25 мая 2021 в 23:52

Только молния сверкает!!!

Вот оно
25 мая 2021 в 23:53

Е1. Вы опозорились по полной программе. Вы понимаете, что как новостной канал, Вы только нигативную информацию даете. Ни чего, что наша с Вами землячка выйграла 3 медали на чемпионате европы по плаванию. И где коментарии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 23:53

Какая гроза?

На вторчике нет!

Гость
25 мая 2021 в 23:53

Опять врете, также как про средние зарплаты.

Гость
25 мая 2021 в 23:54

Зрелище, конечно, фееричное с высоты - с одной стороны полнолуние, а с другой всё сверкает... Но толку, к сожалению, мало... Стороной обошла, похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 23:54

Не в Екатеринбурге а в области. Нам здесь дождей не нужно.

Вот оно
25 мая 2021 в 23:56

Тому кто у Вас за спортивную информацию отвечает. Профнепригодность - полнейшая профнепригодность

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 23:57

Нету ничего такого. Огромные тучи летят немного выше Екатеринбурга на восток. Над городом что антидождин повесили? Уже который год летняя засуха стоит.

Андрей
25 мая 2021 в 23:57

Нет никакой грозы)))

25 мая 2021 в 23:57

Заденет Сортягу, ВИЗ, Урчик

Гость
25 мая 2021 в 23:58

это Урал детка, рискованное земледелие, забыли совсем об этом детка

гога
26 мая 2021 в 00:01

Вот град нафиг не нужен,все закоцает

Гость
26 мая 2021 в 00:03

Какая гроза, на химмаше сухо и даже не сверкает

26 мая 2021 в 00:04

Какая то тупая реклама идет , тупые люди какую то ерунду двигают , противноооо ))

Гость
26 мая 2021 в 00:05

Кокая гроза??? 🤣🤣🤣🤣 Это зарницей называется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 00:07

Кольцово тишина, тока зарница играет! Не грозы не молнии не града😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 00:10

Сегодня полнолуние, идите смотрите на красавицу Луну, не будет грозы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 00:12

Не будет никакого дождя. Сегодня, завтра, послезавтра, не будет дождя. Мы оказались в центре какой-то природной аномалии, тучи обходят нас стороной. Мы превращаемся в пустыню

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 00:15

Уралмаш, где-то вдалеке мигнуло и все. Походу еодишники на яднексе смотрят прогноз и пишут. Ни дождя ни грозы. Тындекс говорит, что над екб гроза...
Уже смешно от этих новостей. Хоть бы писали, что в области.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 00:16

страно чет не вижу ! может на окраине екб но возле центра нету

Гость
26 мая 2021 в 00:18

на Яндекс картах в погоде камера на Исеть смотрит, нормас там сверкает в дали

Гость
26 мая 2021 в 00:18

С высотки очень хорошо видны молнии... и Луна шикарнейшая. Но не над Ебургом. Это не зарница, а прям вот лютая гроза. Но не над Ебургом🤷‍♀️😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 00:24

ВИЗ на связи. Гроз и дождей не наблюдается. О чем разговор?

Гость
26 мая 2021 в 00:30

А что действительно происходит, почему ещё ни разу не было дождя в этом году в городе. На картах с анимацией спутниковых снимков хорошо видно как облака обходят город стороной

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
26 мая 2021 в 00:35

Посверкала и всё

Гость
26 мая 2021 в 00:35

В Дружинино дождь начался в 22.45 ,еле успела с электрички дойти до дома.А после и вовсе град посыпался,но не такой крупный как в Нижних Сергах,но все равно бомбило по крыше сильно!Потом все стихло.Сейчас вот по-новой дождь начался,гром,молнии сверкают.

Гость
26 мая 2021 в 00:36

Дождь идёт
Примерно через 1,5-2 часа у вас будет
Очень сильный, без града(у нас)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 00:37

А может и раньше, ветер сильный

26 мая 2021 в 00:43

ещё днём в комментах опытные люди писали, что дождь будет в области, но не в ЕКБ. так оно и вышло.

Loading...