18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

26 мая 2021 в 18:34

Урал ху😁ли. Короткое лето - долгая осень, медленно переходящая в зиму

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 18:34

Из пальца высосали

Гость
26 мая 2021 в 18:38

Ну что нытики довольны что жара спала?!! Надо америкосов попросить чтобы они сильнее HAARP врубили и до сентября не отключали. А мы тут позагораем, накупаемся, погреемся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 18:41

Синоптиков только и слушать. Балаболы

26 мая 2021 в 18:42

У МЧС высокая пожарная опасность.У синоптиков заморозки.

Жду лета
26 мая 2021 в 18:44

Орлов на снегоходе снова вихрить будет на Блю херовском мосту

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 18:49

Теперь узнаю родной Урал😁

Гость
26 мая 2021 в 18:49

Зачем нам знать про 27 и 28 августа сегодня?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 18:49

Свердловская область больше Израиля - местами заморозки - это ну очень относительно, пишите хоть на севере ли области или на юге

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 18:55

А можно по подробнее описывать статьи раз уж взялись писать о погоде. В каком районе холоднее всего будут заморозки. Свердловская область не состоит из Екб. Да и основная часть населения сажает помидоры не в Екб). Совершенствутесь в выкладывании информации. Чтоб было информативно. И лоб не расшибите. Храни вас бог).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 19:09

Жгу костры на своем дачном участке во время заморозков. Кстати, уже жимолость почти поспела.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 19:23

Ё1, нам погода не интересна - чаще про Женю пишите. Он еще не уехал? Душа за него болит

Гость
26 мая 2021 в 19:30

Е1 в своëм репертуаре 🤣😂🤣😀 Август?!!!

Гость
26 мая 2021 в 19:44

Почва прогрелась, ничего не страшно

Гость
26 мая 2021 в 19:46

Прогноз вполне оптимистичный: 20 и выше

Гость
26 мая 2021 в 19:48

Выключите кондиционеры,холодно

Оливье
26 мая 2021 в 19:57

Ночные заморозки до начала июня - это норма для Среднего Урала. А вот 30-градусное пекло и месяц без дождя - аномалия, наносящая вред природе. Кому нравится пекло, зачем живёте на Урале, м?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:13

Такая погода сегодня супер. Всегда бы была такая.

Хан
26 мая 2021 в 20:35

Фу хорошо, а то я думал Уральского лето не будет. Пусть жару на юг забирают .

Фото пользователя
26 мая 2021 в 20:43

Мне не страшны заморозки,я в (5)помоечку хожу за урожаем🧐

Гость Кто то верит в этот бред ?
26 мая 2021 в 21:30

Так раньше только после 14 июня , всё и высаживали (это по старому календарю ) может и снег выпасть , мы на УРАЛЕ, зона рискованного земледелия , готовы к всему

Гость Кто то верит в этот бред ?
26 мая 2021 в 21:32

Клубничка зацвела , жалко если замёрзнет

Гость
26 мая 2021 в 21:32

Главного в статье не увидел: как называется и где покупать укрывной материал- марьванна волнуется

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
26 мая 2021 в 21:39

Хорошо хоть комары на время исчезнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:40

Статья "купи укрывной материал", а то больше впарить некому.

Гость Кто то верит в этот бред ?
26 мая 2021 в 22:02

И раньше так бывало , снова всё посадим , снова всё вырастет , и урожай будет долгожданный на УРА

Вот и кончилось лето
26 мая 2021 в 22:32

Урааааааа надоела эта жара

ОТВЕТИТЬ
гога
26 мая 2021 в 22:58

Погода из крайности в крайность,посмотрим сбудется ли прогноз

Гость
27 мая 2021 в 00:28

Урааа опять тепло когда ещё насладится теплом и солнцем как не летом

Вовка
27 мая 2021 в 00:38

Путин виноват?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 01:00

По моему все это связано с течением гольфстрим, оно видимо прекращается временами и начинается вот такое. Я часто на погодную карту смотрю и вот если с севера нет движения то и у нас жара стоит. Вот сейчас на югах холодно однако. Думайте почему? ЩАс такая особенность у нас похолодало в америке и канаде наоборот жара как у нас. Все же что то с планетой происходит.

Гость
27 мая 2021 в 01:13

Жару любят те, кого любовь не греет. Чем больше хотят жары, тем больше не хватает любви. Печаль, однако. Любите друг друга, люди. С любимым человеком тепло и на Северном полюсе.

27 мая 2021 в 01:38

Вот и лето прошло, только этого мало)

Фото пользователя
27 мая 2021 в 02:39

+25 без дождей самый комфорт.

Васуа
27 мая 2021 в 06:13

а не пофиг ли на урожай? 21 век, уже все делается с помощью химии, а они как в средневековье боятся за урожай.

Гость
27 мая 2021 в 08:50

Ждем адские заморозки, раз жара лютая

Гость
27 мая 2021 в 09:56

"Арбидол" и "Маски" не надо ещё носить растениям?
Может Вакцинацию предложите?
Листья каждый день обрабатывать "Антисептиками" а то жуки могут "Барановирусом" заразить😂😂😂