Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловскую область внезапно замело снегом. Подборка майских фото, от которых мороз по коже»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
22 мая 2022 в 10:31

Предлагаю поднять Уральские до 40%

Это разве снегопад? Мну еще помню снегопад 2 мая 1984 г. при товарище Черненко.

22 мая 2022 в 10:11

У нас на урале погода такая что и летом запросто может быть снег)) Если не ошибаюсь, где то в 1982 году снег выпал 2 июня!

22 мая 2022 в 11:15

У е1 все фотографии завораживающие.

Белый Орел
22 мая 2022 в 10:03

Где-то в городе идёт снег
Превращаясь на щеках в дождь
И не кончится никак век
И не сменится никак вождь(с)

Фото пользователя
22 мая 2022 в 12:10

Пулин уверен, что метель от Златоуста постепенно смещается на север области.

«Здесь будут преобладать северные воздушные потоки, ночью дождь сменится

Это как? Пулин определись уже откуда дует?

Йандыкс-пагода снижынки нирисует, значит новать фейкавая.

Фото пользователя
22 мая 2022 в 10:18

Нет, чё реально??? Снег на уратен в мае???
Так не бывает.. срочно собрать федеральное собрание и учредить комиссию.

Сарказм.

Ну да, разве можно было в статье не пошутить про новый год.

П- профессионализм

Ольга
22 мая 2022 в 10:24

Ивдель- особо удивил! Снег в Ивделе- не может быть! 😱

22 мая 2022 в 11:15

"Мороз по коже" - это
ощущение озноба от сильного страха, ужаса, волнения. Не вижу тут ни страха, ни ужаса, ни волнения.

Фото пользователя
22 мая 2022 в 21:38

В июле на моей памяти не один раз снег выпадал.

НАТАЛЬЯ
22 мая 2022 в 11:25

лето хочу, елы палы , очень хочуууу

Фото пользователя
22 мая 2022 в 17:11

Еодина совсем европезировалась. Ни комментариев от чиновников о готовности и разгребании, тол ко фоточки. Такой подход к хорошему не ведёт.

Гость
22 мая 2022 в 10:00

седня утром ехал пару снежинок на лобовое прилетело

Гость
22 мая 2022 в 12:00

точно помню 17 мая 1981г снега намело из подъезда еле вышел

Вася Корепанов
22 мая 2022 в 16:44

Опять беседка для шашлов и алкоголя на видео.

Природа матушка пытается очиститься от них, то змеи, то снег..

технологичный
22 мая 2022 в 17:39

оу е я вас морожу аккуратно чтоб вы ничо незаподозрили мои технологии безупречны привет

22 мая 2022 в 11:23

удобрения взлетели, вялые всходы засыплело снегом - урожая не будет! А это голод, область влезет в долги, лишь бы переназначить назначенцев

гога
22 мая 2022 в 10:22

Все равно растает!

Правдоруб
22 мая 2022 в 10:58

И кто там топит за сплошные выходные в мае? В тундре как минимум середина июля норм. А так тугодумы дальше МКАДа и не знают о стране ничего!

Гость
22 мая 2022 в 11:34

Все проходит ...
Крепитесь !

Гость
22 мая 2022 в 12:07

1мая 1999г тоже хороший снегопад был

Гость
22 мая 2022 в 12:11

хоть одна нормальная новость без политики и насилия

Гость
22 мая 2022 в 13:49

Кто такие породы или помеси на цепь во дворе то садит? Еще бы йоркшира посадили!))))

Гость
22 мая 2022 в 15:56

уж прямо и мороз по коже...

Виктор
22 мая 2022 в 17:02

Как выпал, так и растает! Эка невидаль для Урала! 😊

Марианна
22 мая 2022 в 23:02

2 июня 1995 года в Тагиле выпал снег , был урагано и у нас и в области. Тогда было много поваленных деревьев.

Гость вася)
23 мая 2022 в 01:56

прям внезапно😏неделю назад синоптики так то предупреждали😃😃😃

Новости РЎРњР?2