Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Свердловскую область сегодня обрушится шторм и град: инструкция, как спастись в непогоду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
25 мая 2022 в 17:21

Уже в десятый раз очередная страшилка

25 мая 2022 в 18:27

ЕОдины! Хватит мошенничать с голосованием, достали уже. Хозяев своих боитесь!?

Guest
25 мая 2022 в 17:05

каждый день шторм.....пока ни разу не угадали

Фото пользователя
25 мая 2022 в 18:32

Давайте уже, сделайте нормальную грозу с градом, ливнем, ураганным ветром и шаровыми молниями! А то только обещать можете.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 17:29

Пора синоптикам разучивать танец сухой погоды....

Фото пользователя
25 мая 2022 в 17:02

Отличная погода, надо чтоб урожай посаженный хорошо пролило.

26 мая 2022 в 00:24

Опять не угадали 😂😂😂😂😂😂

25 мая 2022 в 18:02

Есть такие РСЗО «Град» и «Ураган». Так, навеяло…

Гость
25 мая 2022 в 17:45

Вам уже никто не верит, как поговорке про "Волки, волки... "

25 мая 2022 в 16:51

А шторм как на море? Откуда ждать с городского пруда,с визовского или с шарташа. Никакой конкретики.

Вячеслав
25 мая 2022 в 19:32

Свердловская область почти 200 тыс.кв.км...
Возможно за Ивделем подуло посильнее, но кипешь надо поднять по всей области, поорать в рупоры и отчитаться.
Но про****ть реальную непогоду в конкретном городе

Гость
25 мая 2022 в 19:55

уж вечереет... ну а шторма то всё нет....

25 мая 2022 в 17:05

"— Также ожидаются очень сильные дожди, ливни, грозы и град"
а деревню Гадюкино смоет!

Гость
25 мая 2022 в 17:42

Павел, Иван, Зинаида...

Александр
25 мая 2022 в 17:12

Боятся, теперь постоянно прогнозируют,что будет,а если не сообщат,и будет ураган и ливень,то посадят.

Гость
25 мая 2022 в 17:31

Это чё: Гингема просыпается? Унесёт счастливую школьную выпускницу за бугор.

Гость
25 мая 2022 в 17:49

Я вам ни веру, ви всо врети!

Ирен
25 мая 2022 в 17:54

Боюсь повторяться, но "Шооо....? Опять?

Гостьстарика
25 мая 2022 в 19:26

По данным Гисметео за моим окном сейчас ливень! А и вижу сухой асфальт и полный штиль. Шикарная погодка для прогулки!!!

25 мая 2022 в 19:50

Во время грозы надо закрыть все окна и двери, отключить электроприборы, не пользоваться мобильными телефонами и молиться, если ночью, то при свечах.

Оля, но не Бузова.
25 мая 2022 в 17:22

Какой звонок?! Завтра первые экзамены ЕГЭ! И многие их сдают!

Гость
25 мая 2022 в 17:50

Сегодня шел из магазина через лес. Был резкий поры ветра и сосны стали страшно трещать и дико кренится, я такого раньше не видел! Испугался что они сейчас сломаются и меня раздавит бревнами. Я развернулся и побежал!

Гость
25 мая 2022 в 18:39

опять мимо вангую

Гость
26 мая 2022 в 00:18

Как устроится синоптиком, я смогу так же предсказывать погоду как они

Андрей
26 мая 2022 в 02:53

Свердловская область с севера на юг имеет протяжённость более 600 км, где чего конкретно сбудется, это вне пределов разума современных метеорологов.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 17:03

Что такое бофрт со шкалой и штормом в горах.....

Плинкин
25 мая 2022 в 17:08

ну и пофиг на этих областников

Бывалый
25 мая 2022 в 17:30

Спасибо за предупреждение! Береженого бог бережёт.

Гость
25 мая 2022 в 18:15

Оштрафовали Ройзман в четвёртый раз, эка новость!!! Давно известно, что наши власти не только обоссались, но и обосрались по самое горло!'!!!!

Что я смогу, если авторизуюсь?
25 мая 2022 в 20:32

Я думаю в одном флаконе будет другое 😂😂😂🤣🤣🤣

25 мая 2022 в 22:36

Обещали лето,+25,,а тут ветро

Елена
26 мая 2022 в 06:14

Погоду на сегодня слушайте завтра.

Гость
26 мая 2022 в 08:11

Кривые предсказания, всех уволить!!!

Ирен
26 мая 2022 в 13:11

Свежо предание... а новость устаревшая. За окном 26 мая!

Оттуда
25 мая 2022 в 19:40

А если так: - Также ожидаются очень сильные дожди (как в Бангладеш, вода стеной), ливни, грозы, град, снег, камни с неба (валуны по 5 тонн), жителям Среднего Урала следует быть беспредельно осторожными. Защититься от ракет града и штормового ветра можно в надежном укрытии (дощатый сортир, чужой дом, чья то квартира, навес армян, автомобиль Куйвашева, окоп, блиндаж, танк, бункер ВВП)

Новости РЎРњР?2