E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Екатеринбурженка Ирина Антоненко готовится покорить Штаты

Екатеринбурженка Ирина Антоненко готовится покорить Штаты

Конкурс «Мисс Вселенная 2010» пройдет в Лас-Вегасе

Организаторы конкурса «Мисс Вселенная 2010» определились со временем и местом проведения события. Имя первой красавицы планеты будет названо 23 августа в Лас-Вегасе, штат Невада.

От России на конкурс «Мисс Вселенная 2010» отправится жительница Екатеринбурга Ирина Антоненко, завоевавшая в прошлом году корону «Мисс Екатеринбург-2009», а после этого, в марте, победившая на конкурсе «Мисс Россия-2010».

Как сообщила АПИ директор общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург» Светлана Петракова, сейчас Ирина находится в Москве, где продолжает подготовку к «Мисс Вселенной 2010». Родители девушки живут в Екатеринбурге, в мае Ирина приезжала к ним на неделю. Вероятно, до конкурса «Мисс Вселенная» в Екатеринбург Ирина больше не приедет.

Шоу «Мисс Вселенная 2010» решено провести в отеле-казино Mandalay Bay, который расположен в самом «сердце» столицы игорного бизнеса США. Туда съедутся победительницы национальных конкурсов красоты из более чем 80 стран мира. Участницы конкурса в Лас-Вегасе будут оцениваться по тому впечатлению, которое они произведут на жюри после дефиле в купальных костюмах и вечерних платьях, а также при ответе на вопросы.

Ирина Антоненко из Екатеринбурга — действующая «Мисс Россия 2010». За короткий период в статусе «Мисс Россия» Ирина успела стать лицом известного дизайнера мирового уровня Philipp Plein, выступить в рамках весенней Volvo Fashion Week и RFW в показах таких дизайнеров как Ольга Деффи, Алина Асси, Илья Шиян и Вячеслав Зайцев, принять участие в нескольких фотосессиях известных глянцевых изданий. Ирина Антоненко была почетной гостьей на мероприятиях нескольких косметических марок в Москве, в качестве почетной дебютантки открывала «Венский бал», прошедший в столичном Гостином Дворе.

Шансы россиянки на победу в международном конкурсе «Мисс Вселенная» в дирекции национального конкурса «Мисс Россия» оценивают как очень высокие.

Ирина Антоненко не собирается прерывать связь с Екатеринбургом, она намерена продолжить учебу в Уральском финансово-юридическом институте, но в то же время намерена «подтянуть» свой английский, дабы получать второе высшее образование в Лондоне. Об этом она говорила в марте, когда вернулась в Екатеринбург сразу после конкурса «Мисс Россия 2010».

Добавим также, что Ирина Антоненко продолжает выполнять представительские функции, которые налагаются на нее контрактом, заключенным при победе на «Мисс Екатеринбург-2009». До следующего конкурса, который пройдет в августе, она является «лицом города».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления