E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота В уральской столице идет голосование за самых знаменитых людей города

В уральской столице идет голосование за самых знаменитых людей города

Претендентов выбирают в 10 номинациях.

На следующей неделе, 13 сентября, в Екатеринбурге назовут победителей ежегодной премии "Самые знаменитые люди Екатеринбурга". Сейчас на сайте организатора премии, журнала ЕКБ.Собака.ru, идет голосование на кандидатов на почетное звание.

Претендентов выбирают в 10 номинациях: "Кино", "Музыка", "Литература", "Искусство", "Наука/Соцсфера", "Театр", "Спорт", "Шоу-бизнес", "Мода/Лайфстайл" и "Медиа". Среди кандидатов на победу режиссер Алексей Федорченко, хор "Виктория", уличный художник Тимофей Радя, хореограф Татьяна Баганова, худрук Екатеринбургского театра оперы и балета Вячеслав Самодуров, КВНщик Сергей Исаев, директор фестиваля "Старый Новый рок" Евгений Горенбург, шоумен Дмитрий Табуев, журналист Михаил Вьюгин, а также многие другие, чья жизнь неотделима от жизни Екатеринбурга.

Премия "ТОП 50. Самые знаменитые люди Екатеринбурга" уникальна тем, что объединяет балерин и бизнесменов, ученых и писателей, спортсменов и музыкантов, режиссеров и дизайнеров. Каждый из представленных номинантов совершил прорыв в своей области.

Церемония вручения наград победителям состоится 13 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления