E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота После конкурса "Мисс Россия 2014" участница из Екатеринбурга Анна Лесун решила переехать в Москву

После конкурса "Мисс Россия 2014" участница из Екатеринбурга Анна Лесун решила переехать в Москву

Девушка прошла в финальную двадцатку, но на этом её борьба за корону закончилась.

Аня Лесун после конкурса решила переехать в Москву.

Накануне в родной город Екатеринбург вернулась участница "Мисс Россия – 2014" Аня Лесун. Девушка не очень хочет сейчас говорить о конкурсе, но всё же поделилась с E1.RU мыслями о грядущем переезде и о том, как в Москве выбирали главную красавицу страны.

Напомним, перед конкурсом Аня записала видеообращение, в котором говорила, что носить корону "Мисс России" для неё значит "любить свою страну, делать мир вокруг себя лучше, дарить людям радость и оставаться леди в любой ситуации". Уже тогда девушка понимала, что "всем нравиться невозможно".

Лесун не удалось пробиться в топ-10 финалисток конкурса, хотя, как говорит нам девушка, за неё болели "Мисс Вселенная" Габриела Ислер и "Мисс Мира" Меган Янг, которые после финала поддерживали уралочку.

- Мне не удалось пройти в десятку, потому что её выбирали не члены жюри. Десять финалисток были выбраны при помощи смс-голосования. К сожалению или к счастью, так вышло, что у меня не было возможности поучаствовать в интеллектуальном конкурсе. Уверена, что я достойно смогла бы представить свой край, - говорит красавица.

Корону "Мисс Россия" получила Юля Алипова из города Балаково. По мнению Ани, соперница победила честно.

- Я знаю, что Юля приложила немало усилий, чтобы победить, и, раз всё сложилось так, значит, в её судьбе эта победа важнее, чем в чьей-либо еще, - поясняет Аня.

Около месяца девушки жили в коттедже в Подмосковье, просыпались рано утром, завтракали и отправлялись на мастер-классы. За красавицами постоянно следили охранники. С друзьями, родными и близкими участницы общались только по телефону и в социальных сетях. Аня несколько раз получала из родного города посылки, в одной из которых было ярко-синее платье, сшитое ее мамой.

Ели девушки, как настоящие принцессы: фрукты, каши, свежевыжатые соки, творог, йогурты. Аня говорит, что кушала много и вкусно, но постоянные тренировки не давали ей поправиться.

Девушки выезжали в город, на 23 февраля поздравляли военнослужащих, танцевали, готовили, гуляли по вечерам, проходили собеседование с жюри. Больших ссор у Ани с другими участницами и организаторами не было.

- Мы здесь словно семья, - поясняет Лесун.

Сейчас девушка в Екатеринбурге. Она пока не знает, чем будет заниматься и кем работать. Впереди у Ани переезд в Москву.

- Очень люблю Екатеринбург, но чувствую, что сейчас пришло время пожить в новом месте. Про работу пока говорить сложно, решила в этом вопросе довериться мудрости мироздания и своим умениям. Думаю, что пришло время применять накопленный с годами опыт. Уверена, что через пару лет смогу оценить все масштабы произошедшего и поблагодарить судьбу за такие результаты конкурса. Очень хочется делать что-то действительно важное и значимое, а ещё очень хочется просто быть счастливой, - пояснила нам красавица.

Напомним, финал "Мисс Россия 2014" состоялся в субботу, 1 марта. За корону главной красавицы боролись двадцать претенденток. В конкурсе, помимо Ани Лесун, участвовала ещё одна красавица из Екатеринбурга Екатерина Локшина. Нашим девушкам не удалось пройти в топ-10 финалисток конкурса. Анна пробилась в финальную "двадцатку", но на этом её борьба за корону главной красавицы России закончилась.

Фото и видео предоставлено Анной Лесун.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Анна Лесун

В 2012 году она стала победительницей конкурса.
Анна Лесун.
Анна закончила факультет международных отношений УрФУ.
Девушка даже записывала видеообращение.
На конкурсе Аня получала посылки из Екатеринбурга
Девушка участвует в съемках в роли модели.
Аня год жила и уилась по обмену в Испании.
Аня получила огромный опыт.
"Всем нравится невозможно".
Девушка хотела выиграть честно.
Близкие поддерживают Аню во всех начинаниях.
Анна Лесун участвовала в отборочном туре.
1 из 12
В 2012 году она стала победительницей конкурса.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления