E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Стиль и красота подробности Конкурс красоты в Екатеринбурге: участницы выбывают, «Мисс Россия 2010» Ирина Антоненко подбадривает

Конкурс красоты в Екатеринбурге: участницы выбывают, «Мисс Россия 2010» Ирина Антоненко подбадривает

Из борьбы за звание самой красивой девушки города сегодня, 15 июля, выбыли две участницы, ещё четыре номинированы «на вылет»

«Мисс Россия 2010» Ирина Антоненко приехала, чтобы поддержать участниц

В начале июля в столице Урала прошёл кастинг конкурса «Мисс Екатеринбург». Жюри выбрало 31 финалистку и трёх «запасных» девушек. Две от битвы за корону отказались сразу. В финальном шоу 8 августа на сцену, по правилам, выйдут только 25 участниц, а это значит, что шесть красавиц уйдут во время подготовки.

Почти неделю назад, 8 июля, претендентками «на вылет» стали Алиса Скачкова (номер 8), Анна Княжева (номер 19), Ольга Пономаренко (номер 24) и Алёна Никитенко (номер 27).

Алёну Никитенко спасли интернет-пользователи: девушка набрала за шесть дней больше 5 000 голосов. Конкурсантка призналась, что за неё голосовали родные, друзья и коллеги не только из Екатеринбурга и области, но и из Москвы, Франции и Германии.

Анну Княжеву поддержали эксперты и дирекция конкурса. Девушка собрала наименьший процент «симпатий» интернет-пользователей, зато очень понравилась педагогам, которые оценили её трудолюбие и настойчивость. Таким образом, Алёна и Анна продолжат подготовку к финальному шоу, а Алиса и Ольга из конкурса выбыли, но смогут прийти сразу на второй тур кастинга «Мисс Екатеринбург» в следующем году.

— Нам хочется быть уверенными, что конкурсантка мечтает о короне, — объясняет выбор экспертов преподаватель сценического движения Наталья Мотолыгина. — У некоторых девушек мы этого стремления пока не видим. Номинация нужна, чтобы «расшевелить» участницу, заставить её серьёзно задуматься, нужен ли ей этот конкурс. Кроме того, это возможность проявить себя в новом качестве.

Сегодня организаторы «Мисс Екатеринбург» выбрали ещё четырех девушек, которым придётся «проявить себя» и побороться за место на сцене.

Номинантами этой недели стали:

№ 7: Яна Коржавина

№ 16: Инна Смоленская

№ 26: Анастасия Савченко

№ 25: Анастасия Подгорбунских

Голосование за девушек начнётся на официальном сайте «Мисс Екатеринбург» 15 июля в 20:00 и продлится почти неделю. В следующий вторник конкурс снова покинут две участницы.

Девушки, конечно, волнуются. На днях в Екатеринбург, чтобы поддержать участниц и поделиться с ними своим опытом, приехала Ирина Антоненко. Ирина — единственная красавица из Екатеринбурга, которой после победы в городском конкурсе удалось завоевать титул «Мисс Россия» в 2010 году и попасть в топ-15 конкурса «Мисс Вселенная». После участия в конкурсах красоты Антоненко начала актёрскую карьеру: сейчас она снимается в фильме «Корабль» на СТС в роли Алёны Громовой.

Антоненко поделилась своими секретами красоты и стройности, рассказала о жизни в Москве, ответила на вопросы девушек о конкурсе 2009 года

На встрече с участницами «Мисс Екатеринбург 2014» Антоненко поделилась своими секретами красоты и стройности, рассказала о жизни в Москве, ответила на вопросы девушек о конкурсе 2009 года.

— Конкурс «Мисс Екатеринбург» был для меня хорошей школой, — отметила Ирина. — Вообще, каждый конкурс — это своеобразный кирпичик. Убери его — и судьба была бы совсем другой. Тогда ходить по сцене для меня было шоком. Нервы сдавали до такой степени, что даже психолог не помогал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления