E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

728мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Стиль и красота Анастасия Главатских из Екатеринбурга продолжит бороться за победу в шоу "Голос"

Анастасия Главатских из Екатеринбурга продолжит бороться за победу в шоу "Голос"

Сегодня состоялся "поединок": наставник должен был выбрать только одного из двух участников.

В поединке Настя исполнила песню Светланы Сургановой.

21-летняя Анастасия Главатских, уроженка Каменска-Уральского и студентка УрГПУ, продолжает бороться за победу в шоу "Голос" на Первом канале. Сегодня в этапе "Поединок" Настя выступила дуэтом с другой участницей проекта, Анжеликой Фроловой. Конкурсантки исполнили "Белую песню" Светланы Сургановой.

- У девушек была очень сложная задача: исполнять песни ныне поющего автора, причём такого, как Света Сурганова, - прокомментировала во время шоу выступление дуэта Пелагея, наставница конкурсанток. - Когда я начала слушать эту композицию, она меня вводила в невероятное состояние. Я ехала за рулём и плакала навзрыд.

По правилам конкурса в этапе "Поединок" участники объединяются в дуэты, и наставник должен оставить в своей команде только одного из конкурсантов.

Выступление уральской певицы не очень понравилось Пелагее с технической точки зрения:

- Что касается Насти: у неё по поводу этой песни, видимо, похожие эмоции, как у меня. И сейчас она с эмоциями не справилась, произошло то, чего я боялась. Её задушили воспоминания, слёзы и переживания, и очень много технических штук ты не сделала, - так оценила певица выступление девушки.

Но наставница поверила в потенциал участницы:

– Мне очень нравится работать с этим человеком, она готова на эксперименты. Я знаю, что мы будем делать дальше. Поэтому со мной остаётся Настя.

Из двоих конкурсанток Пелагея выбрала Анастасию.

На пути к финалу конкурсантам предстоит пройти ещё три испытания: "нокаут", где участники разобьются на тройки и каждый исполнит по одной песне, но в проекте остаются только двое; четвертьфинал, где из тройки зрители вместе с наставниками выберут одного лучшего участника; полуфинал, где у каждого исполнителя также будет одна песня, чтобы доказать, что он достоин остаться в проекте.

Уже в финале сразятся четверо самых талантливых участников проекта, каждый из них исполнит одну песню соло, а другую - дуэтом со своим наставником. Победителя через SMS-голосование выберут зрители.

Анастастия Главатских до 16 лет пела в клубах Каменска-Уральского, а затем уехала учиться в Екатеринбург. Она поступила в УрГПУ на специалиста по связям с общественностью и PR. Недавно она переехала в Москву и решила попробовать себя в шоу первого канала. "К "Голосу" меня подтолкнула подруга. Она сказала, что "если я сама не отправлю анкету, она снимет, как я пою в душе, и отправит", рассказала участница в интервью порталу E1.RU.

Напомним, в прошлом сезоне принимала участие в шоу наша землячка Оля Брагина. Она попала в команду Димы Билана, но пробиться в финал так и не смогла.

Фото, видео: канал проекта "Голос" / youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления