E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Анастасия Главатских из Екатеринбурга вылетела из шоу "Голос"

Анастасия Главатских из Екатеринбурга вылетела из шоу "Голос"

Новоуральская певица Евгения Благова также покинула телепроект.

Анастасия Главатских из Екатеринбурга исполнила песню Secretly.

В четвертьфинале шоу "Голос" в прямом эфире Первого канала выступили сразу две уральские певицы: Анастасия Главатских и Евгения Благова.

Во время четвертьфиналов в телешоу "Голос" действуют особые правила: конкурсанты в тройках сражаются с членами своей же команды: каждый исполняет по одной песне.

После всех выступлений наставник распределяет между участниками 100% голосов в пропорции 20, 30 и 50%. При помощи голосования учитывается и мнение телезрителей: таким образом, наставник вместе со зрителями решает, кто останется в проекте, а кто покинет его.

Екатеринбургская певица Анастасия Главатских во время слепых прослушиваний попала в команду Пелагеи. Она вызвала безусловное восхищение ведущих программы необычным тембром голоса, заслужившим эпитета "сумасшедший".

В интервью E1.RU участница проекта "Голос" рассказала, для кого она поёт и почему решила переехать из Екатеринбурга в Москву.

Анастасия Главатских в своей "тройке" исполнила песню Secretly. Её соперниками были Ярослав Дронов и Иван Киреев.

В итоге по результатам голосования певица из Екатеринбурга Анастасия Главатских стала второй в своей тройке и не прошла в полуфинал.

Другая уральская певица, Евгения Благова, во время слепых прослушиваний очаровала сразу трёх судей: к ней почти одновременно повернулись Пелагея, Александр Градский и Дима Билан. Тогда конкурсантка из Новоуральска, выросшая в семье музыкантов, предпочла команду Билана.

К сожалению, неудача в четвертьфинале "Голоса" ждала и Евгению Благову. Певица из Новоуральска спела "Арию Звезды", но не смогла покорить наставников.

Дмитрий Билан дал Евгении Благовой наименьшее количество голосов, а наставники практически никак не прокомментировали её выступление. По итогам голосования певица из Новоуральска выбыла из телепроекта "Голос".

– Обидно, конечно, что от наставника я получила наименьшее количество баллов, но тем не менее многие зрители проголосовали за меня! – прокомментировала своё выступление певица из Новоуральска Евгения Благова.

Певица из Новоуральска Евгения Благова на четвертьфинале телепроекта "Голос".

Выступление Анастасии Главатских.

Фото, видео: 1 канал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления