E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Осталось подтянуть английский: актрису "Уральских пельменей" Юлю Михалкову пригласили на съёмки в Голливуд

Осталось подтянуть английский: актрису "Уральских пельменей" Юлю Михалкову пригласили на съёмки в Голливуд

Название кинокомпании пока скрывают. Девушка ответит на предложение только в январе, после гастролей.

Уральскую актрису заметили продюсеры, посмотрев в интернете ролики "Шоу "Уральские пельмени".

Юлю Михалкову пригласили в Голливуд. Как пишут в официальной группе "Уральских пельменей" в vk.com, предложение принять участие в съёмках ситкома поступило от одной из голливудских студий.

Уральскую актрису заметили продюсеры, посмотрев в интернете ролики "Шоу "Уральские пельмени". Менеджеры разыскали её и предложили роль в своём новом комедийном проекте. Юля согласилась.

Однако возникла проблема – Михалкова плохо знает английский язык. И сейчас она занимается самостоятельно. Актриса написала в своем Instagram, что подтягивает знания языка в клубе Сергея Ершова.

– Почти каждое утро ночной клуб Hills превращается в школу английского языка для нас с Сергеем Ершовым! – написала девушка в социальной сети.

В пресс-службе шоу нам подтвердили, что Юле Михалковой поступило предложение от голливудской кинокомпании. Но никаких подробностей рассказать не смогли. Сама Юля сейчас находится в Москве и не отвечает на звонки.

– Нам поступило предложение от агентов. Но в связи с тем, что у Юли плотный гастрольный график, она сможет встретиться с представителями кинокомпании только в январе. Тогда мы и сможем сказать, что это за режиссёр, сериал или фильм, и какая роль будет у Юли. Но могу заверить, Юля "пельменей" не бросит. Если съёмки в Голливуде будут совпадать с гастролями шоу, она откажется, – рассказала E1.RU пресс-секретарь актрисы Марина Саблина.

Юлия Михалкова – российская актриса и телеведущая, уроженка Верхней Пышмы. Будучи ещё десятиклассницей, она начала работать на местном телевидении на должности ведущей молодёжных новостей. После окончания школы пошла на филологический факультет УрГПУ в Екатеринбурге получать специальность преподавателя русского языка и литературы. Через два года поступила в Екатеринбургский государственный театральный институт, который окончила в 2008 году. Сейчас Юле 31 год, больше всего она известна по команде КВН "Уральские пельмени", где играет с 2009 года.

Юля занимается английским со своими коллегами.
Фото: Юля МИХАЛКОВА / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления