E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Стиль и красота обзор Бананы на завтрак, фотосессия в мини-юбке и прогулки по Москве: 20 фотографий екатеринбургской красавицы из закулисья конкурса "Мисс Россия"

Бананы на завтрак, фотосессия в мини-юбке и прогулки по Москве: 20 фотографий екатеринбургской красавицы из закулисья конкурса "Мисс Россия"

До финала осталось меньше недели.

У Софии осталось меньше недели на подготовку.

18 апреля в Москве состоится финал конкурса "Мисс Россия – 2015". У девушек осталось меньше недели на подготовку. Напомним, за корону главной красавицы страны борется 21-летняя екатеринбурженка София Никитчук. Вы можете проголосовать за неё на официальном сайте конкурса.

Мы решили узнать, как проходит день участниц конкурса. София рассказала E1.RU, что ежедневно встаёт в 8:15 и сразу идёт на утреннюю тренировку в спортзал. Завтрак у девушек начинается в 9:30.

– Дальше у нас проходят занятия. Постоянные тренировки дефиле, фитнес, уроки визажа, фотосессии, экскурсии, встречи с финалистками прошлых лет. На днях мы ездили на экскурсию по Москве и ходили на мастер-классы по боксу и пилатесу. Вечером отдыхаем, иногда гуляем по берегу Волги, – говорит София.

– Вы высыпаетесь?

– Наш график позволяет нам спать по 8–9 часов. За это время можно отлично выспаться.

– Правда ли, что на конкурсе питаются некалорийной пищей, или вы можете есть что угодно?

– Абсолютная правда. У нас сбалансированное здоровое питание, состоящее из правильных углеводов по утрам, мяса на обед и овощей на ужин. Также мы едим молочные продукты, фрукты и даже чёрный шоколад. Всё очень вкусно и не вредит фигуре.

– У каждой из вас свой номер? С кем ты живёшь?

– Мы живём в комфортабельных номерах по 2 человека в отеле "Конаково Ривер Клаб". Моя соседка – Екатерина Феоктистова – представляет город Челябинск. Наш отель находится за городом, вокруг ни машин, ни суеты, ни шума. Только чистый воздух и река Волга.

– Разрешают ли вам общаться с родственниками? Часто созваниваешься с родителями, друзьями?

– Каждый день я общаюсь с родными и друзьями по телефону или скайпу. Они меня очень поддерживают, и я благодарна им за это. А с мамой и папой постоянно делюсь фотографиями и видео с наших мероприятий.

"Каждое утро за час до завтрака у нас с соседкой по номеру начинается со спорта" (Соседка Сони – Екатерина Феоктистова из Челябинска. – Прим. ред.)

– Как ты общаешься с другими девочками? Неужели вы все так дружны? Или всё-таки чувствуется конкуренция и есть конфликты?

– Все девочки очень милые, общительные и дружелюбные. Ни разу у нас не было ни ссор, ни недомолвок. Конкуренция всегда присутствует на конкурсах красоты. Но тут главное – зачем ты пришёл на конкурс. Ещё до кастинга я решила для себя, что буду бороться за победу, не примеряя никому корону и не конкурируя с девочками. Единственный человек, которого я оцениваю и критикую, – это я сама. С каждым днём пытаюсь быть лучше, чем вчера.

– Ты пришла только за короной? Или не гонишься за победой?

– Я целенаправленно пришла за победой! Для меня большая честь представлять город Екатеринбург на конкурсе "Мисс Россия". И я приложу все свои силы для получения титула и короны.

Многие моменты жизни на конкурсе София фотографирует. Смотрите в подборке E1.RU, как проходит день главной красавицы Екатеринбурга в борьбе за корону "Мисс Россия".

"У нас чёткий и насыщенный график, позволяющий спать нам по 8-9 часов."
"Не хочу, чтобы эта неделя заканчивалась".
Фото: София НИКИТЧУК.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления