E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота "Мисс Россия" София Никитчук: "После конкурса мне запретили выкладывать личные фото в Instagram"

"Мисс Россия" София Никитчук: "После конкурса мне запретили выкладывать личные фото в Instagram"

Главная красавица страны рассказала, как изменилась её жизнь после победы.

"Мисс Россия" дала первую пресс-конференцию после победы в конкурсе в Екатеринбурге.

После возвращения в Екатеринбург София Никитчук встретилась с журналистами и поделилась своими впечатлениями от конкурса. К слову, почти ничего нового мы не услышали: в интервью E1.RU сразу после финала София рассказала нам, почему была уверена в победе и на что потратит призовые деньги – три миллиона рублей.

Перед пресс-конференцией София пообщалась с главой администрации города Александром Якобом – он поздравил девушку с победой и вручил огромный букет.

– Конкурс поменял мою жизнь на сто процентов. Ограничений нет. Я просто не делаю то, чего не хочу, – заявила София Никитчук, но потом призналась, что кое-какие ограничения всё-таки есть: после победы в конкурсе ей запретили выкладывать в интернет личные фотографии.

– Мисс Россия – это приличная девушка с высшим образованием. Конечно, мне нельзя выкладывать личные снимки в интернет, но у меня ничего особенного и не было, – объяснила София.

С планами на будущее главная красавица страны окончательно не определилась.

– Я планирую поступить на вторую вышку в Москве и потратить деньги на обучение. Второе высшее, скорее всего, в сфере экономики или международных отношений. Остальные призовые деньги потрачу с пользой, но пока не скажу на что. Были предложения работать на каналах, но это всё позже. Я думала стать телеведущей, – рассказала София.

София Никитчук с букетом от Якоба.

Сейчас мисс России занимается благотворительностью:

– Участвую в акции "Подари улыбку детям" – это дети, которые страдают синдромом заячьей губы. Мы эмоционально подготавливаем их к операции, – говорит Никитчук.

Также София рассказала о своём общении с Иваном Ургантом: напомним, она участвовала в его передаче "Вечерний Ургант".

– Иван Ургант и другие ведущие – такие же простые люди, как и мы. Разговариваешь с осторожностью с ними, а потом понимаешь, что он такой же искренний. Олешко сказал, что сначала не узнал меня на конкурсе. А когда я вышла на финал в платье, понял, что мы уже знакомы благодаря конкурсу "Мисс Екатеринбург", – вспоминает София.

"Знаменитости – такие же простые люди, как мы", – рассказывает София Никитчук.

Напомним, в выходные Е1.RU встречал Софию Никитчук в аэропорту. Мисс Россия – 2015 рассказала, что в родном городе пробудет дня четыре, повидается с родными и друзьями, даст интервью, а также решит вопросы с дипломом и госэкзаменами. Затем София вновь улетит в Москву на съёмки.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU.
Видео: Руслан ШАРАФУТДИНОВ / E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления