E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Выбрали девушку, которая будет представлять Россию на "Мисс Мира"- и это не София Никитчук

Выбрали девушку, которая будет представлять Россию на "Мисс Мира"- и это не София Никитчук

Вместо неё на конкурс поедет 1-я Вице-мисс Россия 2015 19-летняя Владислава Евтушенко.

Владислава Евтушенко стала 1-й Вице-мисс Россия 2015.

Организаторы конкурса "Мисс Мира" выбрали девушку, которая будет представлять нашу страну на конкурсе красоты. Это финалистка "Мисс Россия-2015", но вопреки ожиданиям не София Никитчук. Об этом E1.RU рассказали организаторы российского конкурса красоты.

Как пояснили в оргкомитете конкурса, София не будет участвовать в "Мисс мира", потому что не успеет подготовиться ни морально, ни физически к "Мисс Вселенная" – конкурсы проводятся с разницей в один месяц, и это очень трудно для девушки.

На "Мисс мира" Россию будет представлять 1-я Вице-мисс Россия 2015 19-летняя Владислава Евтушенко. Владислава родилась в Чите. Всё своё детство она посвятила танцам различных направлений. Также активно занималась спортом – теннисом и лёгкой атлетикой. В начальной школе ходила в геологический кружок. В новом учебном году девушка хочет получать филологическое образование в одном из вузов Москвы.

Конкурс "Мисс Мира" стартует 21 ноября в китайском городе Санья и продлится четыре недели. За этот период участницы проявят себя в конкурсах талантов, национальных костюмов, поборются за номинации "Мисс Топ-модель", "Мисс Спорт", а также представят на суд жюри проект о благотворительной деятельности в своей стране.

Церемония финала состоится 19 декабря. А "Мисс Вселенная", куда отправится наша София, пройдёт в конце января. Где именно – пока неизвестно.

Кстати, "Мисс Россия-2010" из Екатеринбурга Ирина Антоненко тоже не участвовала в "Мисс Мира". Она сразу отправилась на конкурс "Мисс Вселенная", вошла в число 15 финалисток конкурса, но не попала в верхнюю десятку конкурсанток.

Фото: организаторы конкурса "Мисс Россия"; Владислава ЕВТУШЕНКО / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления