E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота "Мисс Екатеринбург-2015" в прямом эфире ответила на вопросы читателей Е1.RU

"Мисс Екатеринбург-2015" в прямом эфире ответила на вопросы читателей Е1.RU

Смотрите видеотрансляцию интервью.

Владислава Тарасова обошла 27 претенденток на корону.

Сегодня в студию E1.RU пришла новая королева Екатеринбурга – Владислава Тарасова. Главная красавица уральской столицы с 13:00 отвечала на вопросы читателей.

Владиславе 21 год, она учится на третьем курсе философского факультета УрФУ. Девушка пришла на кастинг конкурса, чтобы поддержать свою подругу Анастасию Войнову. Однако, по словам красавицы, она втянулась в конкурс и решила идти к победе.

Во время финала Владислава уверенно держалась на сцене и даже не заплакала, когда жюри объявило её имя.

– Я в один момент поняла, что выиграю, просто появилась уверенность. А слёзы… Настоящая девушка должна осторожно показывать свои эмоции, особенно если она – королева, – рассказала Владислава E1.RU в первом интервью после церемонии награждения.

Владислава станет новым лицом города, уже в эту субботу она поздравит жителей Екатеринбурга с Днём города и станет его талисманом. Кроме того, в течение года обладательница короны будет выполнять официальную миссию, участвуя в благотворительных и общественно значимых для города мероприятиях.

На вопросы о личной жизни Владислава пока не отвечает, быть может, она что-то расскажет в студии Е1.RU. По фотографиям в социальных сетях можно догадаться, что у неё роман с экс-нападающим хоккейного клуба "Автомобилист" Денисом Мингалеевым, который ушёл из клуба в этом сезоне.

Свои вопросы Владиславе вы могли задавать в рубрике "Гость на E1.RU".

Напомним, королеву красоты в Екатеринбурге выбрали в пятницу, 7 августа. Владислава Тарасова получила заветную корону из рук победительницы конкурса прошлого года и "Мисс Россия" Софии Никитчук. За выбором лучшей девушки города корреспонденты E1.RU следили весь вечер, читайте наш онлайн-репортаж.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления