E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота обзор Блондинки, брюнетки, рыженькие: смотрим официальную фотосессию "Мисс Екатеринбург" и голосуем

Блондинки, брюнетки, рыженькие: смотрим официальную фотосессию "Мисс Екатеринбург" и голосуем

Все красавицы - в подборке E1.RU.

Первая официальная фотосессия – минимум макияжа и распущенные волосы.  

Смотрите, как выглядят участницы конкурса "Мисс Екатеринбург – 2016" с минимумом макияжа и распущенными волосами. Организаторы конкурса опубликовали официальную фотосессию, сделанную в очередной раз Игорем Усенко.

Совсем скоро, 12 августа, в Екатеринбурге выберут новую "Мисс Екатеринбург", ведущим самого зрелищного городского шоу станет в этом году Дмитрий Певцов. Владислава Тарасова – "Мисс Екатеринбург – 2015" готовится передать корону и титул самой достойной из претенденток.

Напомним, что в этом году после тщательного отбора анкет и кастинга участницами "Мисс Екатеринбург" стали 36 красавиц, три из которых не смогли участвовать в конкурсе: двум девочкам участие запретили родители, а Инга Рябушева предпочла конкурсу модельную карьеру.

Красавицы екатеринбурженки две недели готовятся к финалу конкурса: участвуют в мастер-классах, фотосессиях, дефиле, занимаются бегом, речью и йогой с "Мисс Екатеринбург – 2005" Анфисой Кульбаковой, учатся ходить на шпильках и даже садят цветы. Мастер-класс девушкам также дала 1-я вице-мисс мира, "Мисс Россия", "Мисс Екатеринбург – 2014" София Никитчук.

Впереди девушек ждёт парусная регата и массовый забег на 3 км во Втором международном марафоне "Европа-Азия". После еженедельных "номинаций на вылет" конкурс уже покинули 4 участницы.

Смотрим на уральских красавиц и голосуем: кликайте на стрелочку возле фото, чтобы отметить тех, кто понравится (можно голосовать за нескольких участниц). Обратите внимание: девушки, за которых отдали больше всего голосов, поднимаются по списку вверх.

Фото: Игорь УСЕНКО / "Мисс Екатеринбург"; предоставлены организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления