E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Стиль и красота Бывший организатор «Мисс Екатеринбург» продвинул россиянку на престижный конкурс красоты в Токио

Бывший организатор «Мисс Екатеринбург» продвинул россиянку на престижный конкурс красоты в Токио

Антон Парамонов больше двух лет добивался участия представительницы страны в Miss International.

Алиса попала в топ-15 красоток Miss International.

Бывшему кастинг-директору «Мисс Екатеринбург» Антону Парамонову удалось договориться с организаторами престижного конкурса Miss International об участии в нём представительницы России. В этом году страну представляла обладательница титула «Мисс Приморье — 2013» и профессиональная волейболистка Алиса Маненок.

Парамонов рассказал E1.RU, что Miss International входит в топ-5 самых крутых конкурсов красоты мира. Он уступает только «Мисс Мира» и «Мисс Вселенной».

— Идея заполучить данную лицензию появилась очень давно, года два-три назад. Мы писали письма в дирекцию в Токио. Ответа не пришло. На этом первые наши переговоры тогда и закончились, — вспоминает Антон Парамонов.

В январе этого года он решил вновь попробовать договориться. В марте он отправился на переговоры в Токио. На словах было сказано, что предложенные им условия организаторов устраивают, но окончательный ответ обещал дать позднее.

Алиса Маненок становилась «Мисс Приморье».

— Позже мы долгое время переписывались, я отправлял информацию о своём опыте, просил замолвить словечко от друзей из дирекции конкурсов «Мисс Украина» и «Мисс Молдова», которые имеют лицензии для своих стран. Ответ так мы и не получили. И однажды вечером в конце сентября обнаруживаю письмо в своей почте о том, что они готовы начать сотрудничество и предложением отправить своего делегата, — рассказывает Парамонов.

Алиса говорит, что довольна результатом.

Сразу после этого он стал оперативно искать подходящую девушку — ей как раз и стала Алиса Маненок.

Ей удалось с первой же попытки попасть в топ-15 Miss International — 2016. И это при том, что всего в конкурсе участвовали 69 красоток со всего мира.

«Я вошла в топ-15, чему безумно рада, искренне надеюсь, что не разочаровала своей незазубренной речью, всё же говорила на ходу и от души. Спасибо за поддержку всем», — написала у себя в Instagram Алиса.

Победительницей в этом году стала представительница Филиппин Кайли Версоза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления