E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Мисс Россия — 2017 интервью «Всё началось с каблуков»: екатеринбурженка Ирина Воржева рассказала, почему ушла с «Мисс Россия»

«Всё началось с каблуков»: екатеринбурженка Ирина Воржева рассказала, почему ушла с «Мисс Россия»

Девушку направили на срочное обследование.

Ирина Воржева призналась, что раньше таких проблем со здоровьем у неё никогда не было.

Екатеринбурженка Ирина Воржева, которая покинула конкурс «Мисс Россия» из-за атаксии — потери координации в походке, в речи, в своём интервью Е1.RU рассказала, что с ней произошло.

— Когда начались проблемы со здоровьем?

— Всё началось с каблуков, я не могу на них ходить, как все — ровно и красиво. Организаторы заметили это и нашли мне врача. Он сказал, что нужен срочно невролог и МРТ. Раньше такого со мной не было. На конкурсе «Мисс Екатеринбург» всё было в порядке, я была очень собранная.

— Параллельно с конкурсом приходилось проходить обследование?

— Да, мы выясняли, с чем это связано, будь то кровь, сердце… К счастью, МРТ показало, что с мозгом всё в порядке. Мне нашли врача, который работает с душевнобольными, и он сказал мне, что душевного расстройства у меня нет. С настроением всё в порядке, но того, чтобы просто расслабиться и получать удовольствие от конкурса оказалось недостаточно.

— С чем может быть это связано? Вы сильно нервничали во время кастинга?

— Кастинг для меня был волнительным, особенно первый тур. Из десяти выбранных девочек я была десятой. Я была так счастлива, что да, меня взяли! После этого я прошла второй кастинг, но конкурс мне пришлось покинуть из-за того, что я столкнулась с проблемой координации — в речи, в походке, почерке.

Девушка не переживает и считает, что со своими внешними данными снова сможет пройти кастинг через год.

— Организаторы попросили вас покинуть конкурс?

— Решение покинуть конкурс я приняла вместе с врачом, что лучше подлечиться, с моими внешними данными в следующем году снова прийти на кастинг и получать удовольствие от конкурса. Мне всего 21 год, всё лечится, всё поправимо. Каблуки я пока поставила в сторону… Сейчас у меня настрой приехать в следующем году и победить.

— Вы болеете за участниц из Свердловской области?

— За кого-то конкретно я не болею, но абсолютно всем девочкам желаю удачи, победит самая счастливая из них.

Напомним, что Ирина Воржева стала одной из четырёх свердловчанок, которым удалось пройти в финал конкурса «Мисс Россия». Девушка прошла открытый кастинг в феврале: тогда из двухсот заявок жюри выбрало лишь 10 претенденток на корону. Примечательно, что в жюри присутствовала екатеринбурженка София Никитчук, первая вице-мисс мира — 2015. На тот момент она высоко оценивала шансы Ирины на следующих этапах отбора. Финал шоу «Мисс Россия 2017» состоится 15 апреля. Сегодня на сайте «Мисс Россия» открылось голосование за участниц. Свердловскую область на конкурсе представляют 19-летняя Елизавета Аниховская, 21-летняя Полина Попова и 19-летняя Елизавета Савичева.

Фото: Ирина ВОРЖЕВА / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления