E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Стиль и красота Мисс Россия — 2017 На передаче "Вечерний Ургант" главная красавица России Полина Попова рассказала, что пела в караоке с Басковым

На передаче "Вечерний Ургант" главная красавица России Полина Попова рассказала, что пела в караоке с Басковым

А у Богдана Титомира она поинтересовалась, как он провёл ночь.

На передачу пригласили Полину Попову и Богдана Титомира.

Новая Мисс Россия – 2017, екатеринбурженка Полина Попова, пришла на эфир передачи "Вечерний Ургант". Поприветствовав красавицу и поздравив её с победой, Иван Ургант отметил, что в первый раз за десять лет блондинка стала победительницей конкурса "Мисс Россия".

Полина Попова рассказала, что конкурс проходил 3,5 недели, а кастинг она проходила ещё летом, практически год назад. На это Иван Ургант поинтересовался, не могли ли участницы за год измениться в худшую сторону.

– Для этого был финальный кастинг, – улыбнулась Полина.

Как рассказала Полина, участвовать в конкурсе она решила после предложения своих педагогов в Москве, с которыми они организовывали шоу. До этого она работала моделью с 15 лет.

– Когда мне было 15 лет, я впервые полетела в Токио, у меня был первый контракт, это было в 2011 году, когда там было сильнейшее землетрясение, – говорит Полина. – Я все это помню: как у азиатов округлялись глаза, как они пугались. Я все это пережила вместе с ними.

После этого Полина работала почти в каждой стране в Азии, ездила в Европу и Америку. После такой подготовки участие в конкурсе и общение в женском коллективе ей было привычно.

– Каждый день наш был особенный: организаторы подготовили все так, чтобы все было на высшем уровне, – рассказала Полина. – К нам приезжали звезды, Николай Басков.

Иван Ургант поинтересовался, чему девушек мог научить Басков.

– Подаче, – ответила Полина. – У него такая энергетика, это надо видеть в жизни. Мы пели песню "Натуральный блондин" в караоке.

Дальше в планах Полины Поповой работа журналиста, она собирается получать журналистское образование. И даже заодно задала вопрос Богдану Титомиру, который тоже участвовал в передаче, как он провёл ночь.

Напомним, Полина Попова из Екатеринбурга стала Мисс Россия в эти выходные. За ходом финала конкурса красоты мы следили в режиме онлайн. Полине 21 год, она работает моделью, много путешествует, говорит по-китайски и любит готовить блюда русской кухни. На конкурсе она представляла Свердловскую область.

Фото: vecherniy_urgant / instagram.com

Видео: Вечерний Ургант / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления