E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Мисс Екатеринбург — 2017 "Женщина хороша рядом с мужчиной": для новой королевы красоты Екатеринбурга найдут 5 супергероев

"Женщина хороша рядом с мужчиной": для новой королевы красоты Екатеринбурга найдут 5 супергероев

Организаторы "Мисс Екатеринбург" объявили вакансии вдохновителей и охранников для красоток.

Супергерой для Мисс Екатеринбург должен быть образованным и воспитанным.

Организаторы конкурса "Мисс Екатеринбург" ищут пятерых супергероев и бэтменов для уральских красоток. Требуются молодые, симпатичные, умные и воспитанные люди в возрасте от 18 до 25 лет. Они будут волонтёрами, помощниками, плечами для рыданий, охраной будущей королевы красоты, а главное – помогут найти ту самую красотку.

Клич кинула в соцсетях директор конкурса Светлана Петракова.

– На студенческих конкурсах всегда есть мисс и мистер, и это очень здорово, – пояснила E1.RU Светлана Петракова. – Когда рядом молодой и красивый мужчина, который двигается в одном с тобой направлении, понимает, что такое вкладывать в себя, это вдохновляет. Это лишний повод "держать спину", постоянный тренинг. Женщине надо помогать быть красивой. Она хороша рядом с мужчиной.

Организаторы признаются, что на конкурсе не хватает мужского взгляда и сильных рук. Ищут мужчин, которые понимают, что красота – это труд. Однако тратить время на воспитание потенциального супергероя они не будут. Кандидат должен быть образованный и порядочный.

– Мне точно нужна личная рекомендация от кого-то, кого я знаю, – сказала Светлана. – Я точно не хочу тратить время команды на воспитание ещё и молодого человека. Хочется получить какую-то опору, помощь, подсказку. Наличие автомобиля тоже хорошо.

Данные и фото потенциальных героев просят присылать в личные сообщения в соцсетях главной маме всех "Мисс Екатеринбург" Светлане Петраковой. Найти бэтмена хотят до кастинга на конкурс "Мисс Екатеринбург – 2017", который состоится уже 19 июня.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления