E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Стиль и красота Дизайнер из Первоуральска сшила платье и кокошник для фотосессии певицы Сати Казановой

Дизайнер из Первоуральска сшила платье и кокошник для фотосессии певицы Сати Казановой

В фотопроекте приняла участие и Мисс мира - 2013 среди девушек на инвалидных колясках.

Сати Казанова снялась в сказочном платье и кокошнике от дизайнера Любови Михалёвой.

Уральский дизайнер Любовь Михалёва приняла участие в создание платьев для певицы Сати Казановой и Мисс мира – 2013 среди девушек на инвалидных колясках Ксении Безугловой. Девушки приняли участие в фотосессии в сказочных нарядах.

Как рассказала E1.RU Любовь Михалёва, фотопроект она делала в тандеме с дизайнером из Москвы Дариной Зиминой. Девушка отвечала за пошив платьев, а Любовь – за декоративную часть нарядов. Фотопроект называется "Красота минувшего в современном прочтении, или Русская нарядная сказка сегодня". Снимали фотографы Маргарита Карева из Екатеринбурга и Дарья Билык из Шотландии.

– Костюмы, головные уборы и украшения создавались в течение нескольких месяцев специально для девушек, – рассказала E1.RU Любовь Михалёва. – Они являются, по сути дела, музейными экспонатами. Фотографии мы надеемся увидеть не только на страничках у звёзд, но и в глянцевых изданиях. Это очень серьёзный проект, мы подошли к нему основательно и с душой, потратили много сил.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Видео в сказочных платьях девушки выложили у себя на страницах в Instagram. Причём Сати Казанова в платье приглашает всех на премию "Муз-ТВ" в "Олимпийский". Как пояснила Любовь, это не было запланировано изначально, а видео в красивом наряде записали для большего эффекта.

Костюмы сейчас находятся в Москве, возможно, в будущем их передадут в музей, будут использовать на русских балах или в качестве лотов на благотворительных аукционах. Проект ещё продолжается, в скором времени в нём снимутся и другие звёзды, чьи имена пока держатся в секрете.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, Любовь Михалёва – дизайнер-самоучка из Первоуральска. В своей мастерской она расшивает кокошники бисером, необычными бусинами и камнями. В изготовлении платьев часто использует вышивку, разноцветные лоскуты, бахрому, тесьму и кружево. В марте этого года дизайнер отправляла три своих авторских костюма на Русский бал в Гонконг. Среди них был, например, костюм Хозяйки Медной горы. В платьях от Михалёвой снималась Мисс Екатеринбург – 2016 Елизавета Аниховская.

Фото, видео: satikazanova; ksenia_bezuglova / instagram.com; Дарья БИЛЫК / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления