E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Мисс Екатеринбург — 2017 Дизайнер Дмитрий Шишкин сошьёт эксклюзивные спортивные костюмы для участниц конкурса "Мисс Екатеринбург"

Дизайнер Дмитрий Шишкин сошьёт эксклюзивные спортивные костюмы для участниц конкурса "Мисс Екатеринбург"

В униформе не стыдно будет появиться и на официальных мероприятиях.

Спортивные костюмы будут выполнены в ярких тонах.

Известный уральский дизайнер Дмитрий Шишкин сошьёт униформу для красоток конкурса "Мисс Екатеринбург". По его словам, это будут спортивные костюмы из дорогих тканей, в которых можно не только заниматься фитнесом, но и посещать официальные мероприятия.

Шишкин и раньше сотрудничал с организаторами конкурса и шил строгие мужские костюмы для красоток. В них девушки появлялись на сцене во время финального шоу. Но впервые он согласился заняться разработкой полноценной коллекции женской униформы.

– Ко мне обратилась директор конкурса Светлана Петракова с просьбой разработать униформу, – рассказал Дмитрий Шишкин E1.RU. – Задача была сделать не хуже, а даже лучше, чем на конкурсе "Мисс Россия". Я думаю, у нас это получилось. Это будут не классические костюмы, а более спортивной тематики. Яркие, красивые, с официальной символикой. По функционалу это спортивный костюм, но он из дорогих тканей, с дорогой вышивкой, с индивидуальной посадкой. В нём не стыдно будет и на официальных мероприятиях появляться.

На каждую девочку шьют индивидуальный костюм после многих примерок, чтобы одежда аккуратно сидела на фигуре. Дмитрий Шишкин добавил, что это разовое отступление от правил, впредь он будет работать исключительно для мужской аудитории.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, финал конкурса "Мисс Екатеринбург" пройдёт 11 августа. Ведущим шоу будет актёр Александр Олешко. За корону борются больше 30 участниц. Мы уже показывали их фото и рассказывали о необычных увлечениях некоторых из них. Сейчас девчонки занимаются с педагогами, ставят речь и движения, ходят на тренировки и занятия с психологом.

А Дмитрий Шишкин уже не раз разрабатывал одежду для знаменитостей. Например, на прошедшем недавно в Екатеринбурге "Иннопроме" Шишкин подарил Владимиру Путину утеплённый жилет с триколором.

Фото предоставлены Дмитрием Шишкиным
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления