E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Мисс Екатеринбург — 2017 Жара, паруса и девочки: участницы "Мисс Екатеринбург" прокатились на яхтах

Жара, паруса и девочки: участницы "Мисс Екатеринбург" прокатились на яхтах

Красотки учились ловить ветер и управлять парусным судном на Таватуе.

Участницы конкурса соревнуются в парусной регате.

Сегодня на озере Таватуй участницы конкурса "Мисс Екатеринбург" соревновались в парусной регате. Красоткам повезло с погодой – стоит настоящая летняя жара. Вместе с девчонками на одной из яхт был корреспондент E1.RU, который снимал всё происходящее в режиме онлайн.

Перед стартом девушкам провели инструктаж по технике безопасности, объяснили, что значит морская терминология, и рассказали основы управления парусной яхтой.

В прошлом году участницам конкурса не повезло с погодой: небо затянуло тучами и дул сильный ветер. Вместо купальников им пришлось надеть тёплые штаны, зимние куртки и шапки. Да и два года назад в день регаты было прохладно, но соревнования всё-таки удалось провести.

Напомним, сейчас за звание главной красавицы города сражается 31 девушка. Изначально жюри выбрало 36 претенденток на корону, но в процессе подготовки к финальному шоу из конкурса ушли 5 человек. Обо всех участницах мы рассказывали подробно в нашем большом репортаже с кастинга. Победительница конкурса станет известна 11 августа на финале "Мисс Екатеринбург". Шоу проведёт актёр Александр Олешко.

Фото, видео: Максим БУТУСОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления