E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Две екатеринбурженки прошли в полуфинал конкурса "Улыбка Вселенной - 2017"

Две екатеринбурженки прошли в полуфинал конкурса "Улыбка Вселенной - 2017"

Из 14 красавиц выберут только трёх финалисток.

Судьба двух екатеринбурженок решится 8 августа.

В российский полуфинал вышли 14 участниц из разных уголков России, среди которых две участницы из Екатеринбурга. Это Анна Аракелян, которая работает начальником отдела в сфере коммунальных услуг, и Елена Амбарова, занимающаяся строительством дорог.

Девушки уже разместили свои видеовизитки, в которых рассказали о том, чем они занимаются, о своих увлечениях и о том, как улыбка помогает им в жизни. Обе девушки сходятся в одном: они советуют всем побольше улыбаться и смотреть на мир позитивнее.

– Я часто получаю комплименты о красивой улыбке, поэтому решила поучаствовать в этом тематическом конкурсе, – рассказала Анна Аракелян. – Я работаю начальником отдела в сфере коммунальных услуг. Занимаюсь фитнесом, путешествую, люблю посещать кинотеатры и концерты. Мой девиз: улыбнись, и мир улыбнётся тебе!

– Я участвую в строительстве дорог, – говорит Елена Амбарова. – Верю, что с моей позитивной энергией мы скоро решим все проблемы!

Судьба девушек решится 8 августа в 12:00 по московскому времени, когда закончится полуфинальное смс-голосование. По его результатам выберут только трёх красавиц, которые и пройдут в финал. Кстати, проголосовать за екатеринбурженок можно здесь.

Анна Аракелян.
Елена Амбарова.
Фото, видео: Smile of Universe
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления