E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Без уголовного прошлого и эротических фото: в Екатеринбурге выберут Мисс Великая Русь

Без уголовного прошлого и эротических фото: в Екатеринбурге выберут Мисс Великая Русь

Девушек от 18 до 30 лет приглашают на кастинг.

В короне прошлогодняя Мисс Великая Русь.

В Екатеринбурге стартует новый конкурс красоты "Мисс Великая Русь". Как рассказали Е1.RU организаторы, этот проект впервые запускается в столице Урала. Победительница будет представлять наш город на всероссийском конкурсе в Санкт-Петербурге. Сейчас принимаются заявки от участниц.

Кастинг пройдет в двадцатых числах декабря (23-го или 24-го). Точная дата будет известна позднее. Всего отберут 20 красавиц, которым должно быть от 18 до 30 лет. Девушки должны быть незамужними и без детей. Зато приветствуется пропорциональная фигура и обаяние.

Подробнее о критериях отбора участниц говорится в группе "Мисс и Миссис Великая Русь. Екатеринбург-2018" во "ВКонтакте".

"По каким критериям оценивают участниц и выбирают победительниц? Вес не имеет значения, а все потому, что конкурс красоты не считается модельным. Единственный критерий – фигура должна быть пропорциональной и смотреться гармонично. К участию не допускаются с наличием привлечения к уголовной ответственности. Если в процессе подготовки организаторы выявят фото или видео эротического содержания с вашим участием, то вас незамедлительно отправят домой. Гражданство РФ – еще одно условие для претенденток, желающих получить титул "Мисс Великая Русь". Улыбка, энергия, осанка, мимика, четкая и структурированная речь, походка, желание", – говорится в сообщении организаторов.

В сумку при походе на кастинг участницы должны обязательно положить раздельный купальник, туфли на каблуке (черные или бежевые), портфолио со снимками и распечатанную анкету. А у претенденток на звание "Миссис Великая Русь" (кастинг на этот конкурс объявят позднее) выхода в купальниках нет.

Финал регионального этапа конкурса состоится 8 марта 2018 года в Театре эстрады. Кстати, в прошлом году на всероссийском этапе конкурса Екатеринбург представляла Гузель Гридчина из Качканара, она стала Мисс зрительских симпатий.

Гузель Гридчина.
Кадры с прошлогоднего конкурса.
Фото: организаторы, velruss.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления