E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Наина Ельцина прилетит в Екатеринбург на открытие салона красоты для звёзд красной дорожки

Наина Ельцина прилетит в Екатеринбург на открытие салона красоты для звёзд красной дорожки

Он будет работать в Ельцин-центре.

Вдова Бориса Ельцина откроет салон красоты

В эту субботу в Ельцин-центре откроют модный салон красоты. На открытие прилетит Наина Ельцина, но никаких процедур в этот день в новом салоне ей делать не планируют.

Как рассказали E1.RU, салон будет рассчитан на богатых клиентов. Кроме привычных всем массажа, маникюра и педикюра там можно будет сделать трёхслойное наложение гиалуроновой кислоты и принять флотационную ванну с гидромассажем.

– У нас будет большой спа-салон, в нём сауна, сделанная по специальному проекту немецкой фирмы. В ней будет и турецкая, и финская парные, тёплая скамья, на которой будут проводить обёртывания, пилинги и другие процедуры, – рассказала E1.RU управляющая салоном красоты Галина Свистунова. – Там будет даже снегогенератор, будем играть в снежки в сауне.

Основной упор в салоне будут делать на VIP-клиентов.

– Если человек спешит, то мы можем в четыре или шесть рук проводить ему процедуры – одновременно массаж, педикюр и маску для лица, например, – добавила управляющая. – После этого можно будет сразу на красную ковровую дорожку.

Напомним, Ельцин-центр становится все более многофункциональным: недавно там появился ночной клуб, на открытие которого прилетала Рената Литвинова, и скоро собираются открыть фитнес-центр.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления