E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж Чудеса случаются: как уральская ювелирная сеть готовится к закрытию магазинов на реконструкцию

Чудеса случаются: как уральская ювелирная сеть готовится к закрытию магазинов на реконструкцию

Ради скидок и акции по обмену старого золота на новое сюда приезжают со всей области.

Ювелирная сеть «Наш Алмаз» перед реконструкцией исполняет мечты

Говорят, что Берёзовский – столица золота. Но не только там, но и в Верхней Пышме и Невьянске можно увидеть сияние драгоценностей. Даже дамы из XIX века позавидовали бы выбору украшений, который представила ювелирная сеть «Наш Алмаз» в своих магазинах. Сейчас они готовятся к реконструкции и предлагают всем желающим воспользоваться скидками до 80%.

В этом году «Наш Алмаз» отмечает свое 15-летие. Это и стало поводом для обновления магазинов.

— Изменится не только интерьер, в магазины поступит свежая коллекция ювелирных изделий, — рассказывают представители сети. — Поэтому мы объявили тотальную ликвидацию всего ассортимента.

Для тех, кто не хочет тратить деньги, здесь действует выгодный сервис обмена.

Адрес в Верхней Пышме: Успенский проспект, 46

– Вы можете принести свои старые украшения и получить взамен новые, — делятся в «Нашем Алмазе». – Сейчас у нас акция, мы предлагаем очень выгодную цену – 3 000 рублей за грамм.При этом неважно, в каком состоянии ваше золото. Мы принимаем повреждённые, устаревшие или беспарные украшения: например, если одна серёжка утеряна. Такого практически нигде больше не встретишь.

Как всё происходит? Люди приходят и приносят устаревшие и ненужные украшения. Продавцы взвешивают, принимают ювелирку и предлагают покупателям выбрать новые украшения.

Примечательно, что за обменом и колоссальной скидкой на драгоценности приезжают покупатели из соседних городов. По правилам магазина, иногородним покупателям оплачивается проезд (при покупке от 15 000 рублей магазин компенсирует транспортные расходы до 1000 рублей)*.

Выбор украшений в магазине радует даже искушенного покупателя. Витрины магазина переливаются всеми природными самоцветами в золоте и серебре: это и аметисты, и гаранты, хризолиты, турмалины и прочие. Женщины не без удовольствия примеряют изящные браслеты, в зеркалах отражаются сверкающие серьги, в поисках идеального выбора пальцы перебирают всевозможные варианты колечек.

В магазине представлены украшения с самыми разными камнями

– Мне позвонила подруга, сказала, что приобрела комплект – сережки и подвеску – за смешные деньги, – рассказывает покупательница Светлана. – Я не очень поверила. Обычно все громкие скидки обманчивы. Но так как находилась недалеко от магазина, решила в обед зайти. Сейчас думаю, какое из двух колец выбрать, может, возьму оба. Цены действительно низкие.

Старая цена — 62 775 рублей, новая цена — 30 508 рублей
Браслет — прекрасный подарок для любой женщины

На все ювелирные украшения в сети магазинов «Наш Алмаз» даётся гарантия. В магазине представлены коллекции от ведущих ювелирных предприятий высокого качества: изделия из золота и серебра, часы и эксклюзивные новинки.

Если хочется золотую цепочку, в "Нашем Алмазе" есть из чего выбрать
"Наш Алмаз" работает с лучшими российскими производителями ювелирных изделий и постоянно увеличивает количество партнёров
К новым серёжкам можно сразу подобрать подходящее кольцо

Из магазина выходят довольные покупатели. С такими скидками некоторые приобретают не по одному комплекту украшений, говорят, для себя и для родных в подарок.

Ювелирная сеть «Наш Алмаз»

Верхняя Пышма: проспект Успенский, 40, тел. +7 (343 68) 57858

проспект Успенский, 46, тел. +7 (343 68) 43499

Берёзовский: ул. Анучина, 1, тел. +7 (343) 385 74 73

Невьянск: ул. Ленина, 30 и 34, тел. +7 (34356) 42445

Карты проезда ко всем магазинам сети — по ссылке.

Колье с драгоценными камнями украсит любое платье
Мужские кольца слева направо: первое — старая цена 25 637, новая — 12 459, второе кольцо — старая цена 59 103, новая — 28 724, третье кольцо — старая цена 32 825, новая — 15 952
Старая цена — 59 480, новая цена — 28 907
В уютном салоне приятно не спеша разглядывать витрины 
Магазины "Наш Алмаз" постоянно проводят акции — чтобы в этом убедиться, нужно просто один раз зайти и посмотреть 

* При покупке от 15 000 рублей магазин компенсирует транспортные расходы до 1000 рублей.

Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления