E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Косметика легендарного бренда теперь появилась и в Екатеринбурге

Косметика легендарного бренда теперь появилась и в Екатеринбурге

Безопасные «уколы красоты» и патчи, за которыми охотятся блогеры Екатеринбурга, теперь в «Гринвиче».

Косметику Premium выбирают профессионалы

В самом начале 2018 года в центре Екатеринбурга открылся первый в уральском регионе магазин профессиональной косметики PREMIUM. Средства, которые ранее были доступны только в салонах красоты, уже сегодня доступны для всех, причём с профессиональной консультацией!

Благодаря врачам-дерматологам компании, выделившим целых 22 типа кожи, стало возможным комбинировать различные уходы и решать несколько проблем кожи одновременно: например, совмещать лечение акне и антивозрастную программу. Сейчас в бренде представлено 12 линий: профессиональная линия Professional, средства для домашнего ухода Homework, безопасная альтернатива инъекционным филлерам PolyFill, мужская линия HisStoryTobacco, а также препараты для тела и безопасная декоративная косметика.

Однако настоящая жемчужина коллекции — серия Premium BotoAgeFreezer! Комплекс средств при регулярном применении становится настоящей заменой уколам красоты. Очищенный природный протеин проникает глубоко в ткани сверхактивной мышцы и расслабляет её, блокируя активность. Благодаря такой безопасной «заморозке» кожа над мышцей восстанавливает эластичность.

А вот эта небольшая баночка свела с ума многих блогеров и визажистов — гидрогелевые патчи для век Alchimia с золотом. Драгоценная жемчужная и бриллиантовая пудра защищают капилляры и моментально стирают припухлость и отёчность. Но самое ценное в этом продукте — способ применения! Можно растворить патч в воде, поместить сухую таблетированную маску для лица в ёмкость и применять препарат на всё лицо.

Косметика Premium с 1994 года исполняет желания женщин сохранить свою красоту на долгие годы. Основой продукции стали рецептуры Московского института красоты, которые позднее были дополнены уникальными разработками. На сегодняшний день компания обладает собственным производством с передовым оснащением и современным учебным центром, более 1 000 салонов красоты отдали предпочтение профессиональной линейке PREMIUM.

Познакомиться с легендарными средствами PREMIUM можно в ТЦ «Гринвич», 0 уровень, недалеко от «Гиперболы». Консультанты бутика всегда рады оказать помощь в выборе, а получить профессиональную онлайн-консультацию от представителя бренда можно в официальном аккаунте Instagram.

Фото: Premium
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления