E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Мисс Екатеринбург — 2018 Красотки, готовьтесь! С 1 апреля начнут принимать заявки на конкурс «Мисс Екатеринбург»

Красотки, готовьтесь! С 1 апреля начнут принимать заявки на конкурс «Мисс Екатеринбург»

Напоминаем, у кого есть шанс получить корону

Заявки можно присылать с 1 апреля. Тех, кто проходит по параметрам, пригласят на очный кастинг

С 1 апреля можно подать заявку на участие в конкурсе «Мисс Екатеринбург». В этом году финальное шоу пройдёт 10 августа и станет частью празднования Дня города. Конкурс пройдёт в 21-й раз.

— На сайте «Мисс Екатеринбург» 1 апреля появится анкета, которую надо будет заполнить тем, кто хочет участвовать в конкурсе, — рассказала E1.RU директор «Мисс Екатеринбург» Светлана Петракова. — Условия такие же, как и в прошлом году — возраст от 18 до 25 лет, отсутствие татуировок на видимых частях тела, рост не ниже 170 см, быть не замужем, без детей.

Где именно пройдёт финальное шоу, пока неизвестно. В прошлом году конкурс проходил в ТЮЗе, мы следили за ним в режиме онлайн. Тогда организаторам прислали 130 заявок, из них выбрали 36 красоток, которые боролись за корону. Победительницей стала 19-летняя Анастасия Каунова, студентка УрГАХУ. Она дала советы девушкам, которые хотели бы принять участие в конкурсе.

А вчера стало известно, что Анастасия Каунова и ещё одна участница прошлогоднего конкурса Полина Костюк будут представлять Екатеринбург и Свердловскую область на конкурсе «Мисс Россия».

Большое интервью с директором конкурса Светланой Петраковой можно почитать здесь. Она рассказывала, на что жюри обращает внимание при выборе победительницы и как удаётся уговорить родителей красоток отпустить дочь на конкурс.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления