Все новости
Все новости

Стилисты рассказали, какую обувь екатеринбурженки будут носить этой весной

В моде снова закруглённый носок и мужской стиль

В этом сезоне на пике популярности лоферы (на фото модель из магазина PARAMODA, стоимость 4950 рублей)

Поделиться

Кому ещё, как не представительницам прекрасного пола, приходится отвечать за красоту весны. С наступлением тепла каждой хочется выглядеть обновлённой и стильной. А неотъемлемой частью любого образа являются обувь и аксессуары.

ТРЦ «Мегаполис» дарит скидку 500 рублей на первую покупку обуви. Для того чтобы получить подарок, нужно зарегистрироваться на сайте м5обувь.рф

Стилисты дали екатеринбурженкам несколько советов, на какую обувь стоит обратить внимание в магазинах торгового центра.

Классика жанра — ботильоны на каблуке

Такая модель актуальна всегда. В этом сезоне нужно приобретать лаконичные модели: минимум фурнитуры, лишних деталей, благородные цвета, качественные материалы. В моду вернулись закруглённые носы, но и острые не сдают позиций.

Ботильоны,
магазин «Европейский», стоимость 7990
рублей<br>Сумка,
магазин «Покровский», стоимость 5592 рубля

Ботильоны, магазин «Европейский», стоимость 7990 рублей
Сумка, магазин «Покровский», стоимость 5592 рубля

Поделиться

Ботильоны, магазин «Европейский», стоимость 9790 рублей<br>Аксессуары, магазин PARAMODA, стоимость палантина 650 рублей, перчаток — 300
рублей

Ботильоны, магазин «Европейский», стоимость 9790 рублей
Аксессуары, магазин PARAMODA, стоимость палантина 650 рублей, перчаток — 300 рублей

Поделиться

Блеск, фурнитура, цвет металлик

Эти три обувных постулата актуальны и в текущем сезоне. Такая обувь отлично прижилась в гардеробах женщин, ведь её легко можно носить как днём, сочетая с повседневной одеждой, так и на вечерние променады. Главное — знать меру, чтобы остальной образ был спокойным, не вступал в конфликт с обувью, а гармонично дополнял её.

Ботильоны,
магазин MARCUZZI, стоимость 4940 рублей<br>Сумка,
магазин «Покровский», стоимость 1790 рублей

Ботильоны, магазин MARCUZZI, стоимость 4940 рублей
Сумка, магазин «Покровский», стоимость 1790 рублей

Поделиться

Грубые ботинки и обувь в мужском стиле

Все знают, что половина современного женского обувного гардероба позаимствована из мужского. Полюбившиеся многим грубые ботинки в армейском стиле, оксфорды, челси, броги, лоферы за свой изысканный стиль и нотку брутальности не покидают магазины последние сезоны.

Такую обувь сложно не оценить за удобство, универсальность и ярко выраженный стиль. А ещё она подчёркивает женственность.

Лоферы, магазин MARCUZZI, стоимость 4950 рублей

Лоферы, магазин MARCUZZI, стоимость 4950 рублей

Поделиться

Ботинки,
магазин «Европейский», стоимость 8790 рублей<br>Сумка,
магазин «Покровский», стоимость 3432 рубля

Ботинки, магазин «Европейский», стоимость 8790 рублей
Сумка, магазин «Покровский», стоимость 3432 рубля

Поделиться

Кроссовки и кеды

Спортивная обувь уже давно перестала быть атрибутом спортсменов. Сегодня кроссовки можно найти на любой вкус: более женственные и лёгкие по форме, или, наоборот, яркие и необычные. 

Спортивную обувь можно сочетать абсолютно со всем — джинсами, брюками, юбками, платьями, пиджаками, деловыми костюмами. Нужно только научиться раздвигать границы.

Кроссовки,
магазин PARAMODA, стоимость 4950 рублей

Кроссовки, магазин PARAMODA, стоимость 4950 рублей

Поделиться

Кроссовки,
магазин StreetShoes, стоимость 3950 рублей

Кроссовки, магазин StreetShoes, стоимость 3950 рублей

Поделиться

Немного о мужчинах

Представители сильного пола делят всю обувь на классику (выход в офис, на мероприятия) и на спорт (для повседневных передвижений). Мужчинам необходимо обращать внимание на качественные модели, выполненные из натуральных материалов. Многие из них наравне со стильной формой отличаются удобством, универсальностью и практичностью. В последних сезонах ключевой тенденцией стала комбинация спортивного стиля и классики.

Актуальными цветами по-прежнему остаются чёрный и коричневый, но можно смело приобретать обувь горчичного, тёмно-зелёного, синего, бордового, шоколадного оттенков.

В целом выбор мужской обуви на весенний сезон разнообразен: классические туфли, лоферы, оксфорды, броги, челси, различные вариации кроссовок.

Ботинки, магазин MARCUZZI, стоимость 5300 рублей

Ботинки, магазин MARCUZZI, стоимость 5300 рублей

Поделиться

Лоферы,
магазин «БотинкинЪ», стоимость 6680 рублей

Лоферы, магазин «БотинкинЪ», стоимость 6680 рублей

Поделиться

Больше интересных новинок и идей от стилиста в Instagram.

ТРЦ «Мегаполис», 5-й этаж

Галерея обуви М5

Метро «Чкаловская», ул. 8 Марта, 149

Телефон +7 (343) 290-00-81

Сайт www.m5shoes.ru

Фото: ТРЦ «Мегаполис»

На правах рекламы

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
    Новости РЎРњР?2
    Новости РЎРњР?2