E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Брутал, романтик, карьерист: стилист рассказал, как выбрать модный подарок мужчине на Новый год

Брутал, романтик, карьерист: стилист рассказал, как выбрать модный подарок мужчине на Новый год

И сделать так, чтобы подчеркнуть особое к нему отношение

Подарок для любимого мужчины может быть красивым и практичным 

В преддверии наступающего Нового года хочется подобрать для любимых мужчин изысканные и необычные подарки, способные подчеркнуть индивидуальный стиль и неповторимость образа. Но как выбрать тот самый презент?

Идеальный подарок можно найти в магазине мужской одежды нового бренда BY. BY создан молодыми уральскими дизайнерами для современных мужчин, жителей мегаполиса, для тех, кто ценит индивидуальность и хочет выделиться из толпы.

Для того чтобы выбрать подарок, стилисты бренда предлагают ориентироваться на три самых распространенных типа мужчин.

Брутал

Самый дерзкий, смелый и мужественный типаж. Любит быть лидером, ему нравится, когда делают так, как он хочет. Из развлечений предпочитает активные виды спорта, общение с друзьями. В обществе он герой, к которому прислушиваются остальные, а дома — нежный и чувствительный, оберегающий домашний очаг и любимую женщину.

Чтобы поддерживать имидж брутала, предлагается подобрать для него немного агрессивные и запоминающиеся образы. Такие, которые смогут выделить его из толпы, заявить о своем мнении. Например, это могут быть яркие свитшоты, «супергеройские» футболки.

Романтик

Нежный, умный, романтичный и непредсказуемый. Любит эксперименты, общение, у него много разносторонних интересов, а еще он настоящий эстет! Он способен оценить вещи со скрытым смыслом, забавные и милые образы, подчеркивающие его креативный взгляд на мир.

Что же он хочет в подарок? Любимая попадет в точку, если подберет романтику интересные вещи с нашивками или с милым принтом, например, как эта футболка. В ней мужчина будет довольно мурчать рядом с возлюбленной.

Карьерист

Этот человек знает, чего он хочет от жизни, и умеет достигать своих целей. Динамичный, ответственный и уверенный в себе. Находится в постоянном движении: встречи, переговоры, контракты…

Для того чтобы любимый смог немного выдохнуть, предлагается в качестве подарка подобрать для него удобные, не сковывающие движения вещи, в которых он сможет и по парку прогуляться, и с друзьями встретиться. Идеально подойдет для этого бомбер или спортивный костюм, изготовленный из натуральной ткани.

Уже в эту пятницу, 21 декабря, с 14:00 до 20:00 в ТРЦ «Радуга Парк» состоится торжественное открытие первого магазина BY, а это значит, таких подарков пока ни у кого еще нет!

— Приходите за презентами для любимых и участвуйте в розыгрыше iPhone, гироскутера и еще более 100 подарков от партнеров, — говорят в магазине.

Фото: BY
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления