E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Тестировали в Альпах: уральский дизайнер разработал спортивную коллекцию для мирового бренда Fischer

Тестировали в Альпах: уральский дизайнер разработал спортивную коллекцию для мирового бренда Fischer

Дмитрий Шишкин придумал более сотни моделей от курток до масок

Общее количество изделий в коллекции — 54 тысячи

Екатеринбургский дизайнер Дмитрий Шишкин разработал коллекцию одежды и аксессуаров для австрийской компании Fischer, которая считается одним из лидеров на рынке инвентаря для зимних видов спорта.

Для коллекции 2018/2019 Шишкин придумал более сотни моделей от специализированных горнолыжных комбинезонов и алясок до балаклав и масок. Общее количество изделий в коллекции — 54 тысячи. Все они разрабатывались и шились на фабрике дизайнера, которая специально под этот проект была расширена в два раза и укомплектована роботокомплексами. Одежда тестировалась в Альпах, на Кавказе и в Шерегеше.

— Для нас это первый крупный проект по работе с международной компанией и выходу на европейский рынок, — говорит Шишкин. — С 2018 года мы выбрали для себя в качестве основного вектора развития выход на международный рынок. При этом мы планируем не только производить кастомизированные коллекции для других брендов, но и к концу 2019 года начать продажи на внутреннем и внешних рынках собственных коллекций одежды.

Дмитрий Шишкин разработал для бренда более сотни моделей 
Для этого проекта фабрику в Екатеринбурге расширили в два раза 
Коллекцию защищали на выставке в Мюнхене. Дмитрий Шишкин — слева 

Сейчас швейная фабрика Шишкина разрабатывает еще одну коллекцию — к сезону 2020–2021, которую планируется запустить в августе 2019 года.

В большом интервью E1.RU Шишкин говорил, что у него нет конкурентов и цены на свою и без того дорогую одежду он собирается только повышать.

Ранее мы писали, что еще один модельер из Екатеринбурга — Нина Ручкина — победила в конкурсе топ-10 среди производителей лёгкой промышленности в номинации «Платочно-шарфовые изделия» и подарила свой платок министру Мантурову.

Фото: Shishkin tailor manufacture 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления