E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Стиль и красота Мисс Екатеринбург – 2019 фоторепортаж Яркие и сексуальные: 10 эффектных платьев представительниц бомонда на конкурсе «Мисс Екатеринбург»

Яркие и сексуальные: 10 эффектных платьев представительниц бомонда на конкурсе «Мисс Екатеринбург»

Показываем, в каких нарядах пришли гостьи финального шоу конкурса «Мисс Екатеринбург — 2019»

15 августа в ЦК «Урал», где выбирали главную красавицу города, съехался весь екатеринбургский бомонд. К примеру, приехали дизайнер, владелица модного дома Rubleffka Таша Рублева и первая вице-мисс мира София Никитчук.

Мы прогулялись по ЦК «Урал», поговорили с 10 обладательницами эффектных платьев и рассказываем, как они их выбирали.

Елизавета Мельникова считает, что не всегда нужно оголять тело, чтобы подчеркнуть красоту

— Мне очень понравился цвет этого платья. В нем комфортно, удобно, оно не сковывает движения и в то же время выглядит эффектно, — рассказала Елизавета Мельникова, участница этого конкурса в прошлом году. — Я считаю, что одежда лишь подчеркивает наши внешние данные, наше обаяние, и не всегда нужно оголять свое тело, чтобы подчеркнуть свою красоту.

Людмила Матвеева покупала это платье специально для финала конкурса «Мисс Великая Русь»

— Мне очень хочется быть женственной, заметной, яркой, — говорит Людмила Матвеева. — Поэтому и верх платья открытый, и ножки — как бы видно, но и не видно. Покупала платье специально для финала конкурса «Мисс Великая Русь».

Анастасия призналась, что нечасто бывает на таких мероприятиях

— Платье идеально подчеркивает мою фигуру, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, — говорит Анастасия. — Я специально покупала его для этого мероприятия.

Екатерина Локшина, «Мисс Екатеринбург — 2013» 

— Я выбрала такое платье, потому что лето, хотелось, чтобы оно белое, свежее, — рассказала Екатерина Локшина. — Покупала его специально для этого финала.

Алена Шихова пришла в платье своего бренда

— Это платье сшила я сама, это платье моего бренда, из последней коллекции. Бренду недавно исполнилось 5 лет, — рассказала Алена Шихова. — Недавно был показ очень необычного формата: в роли моделей были заказчицы. Я считаю, что для каждого мероприятия, каждого повода необходимо свое платье.

Татьяна Мартынюк предпочитает вечерние платья классических цветов

— Мой выбор был спонтанный, потому что наша погода наша очень переменчивая, — рассказала Татьяна Мартынюк. — Сначала я хотела длинное платье, вечернее, но решила, что все-таки по погоде стоит одеться. Платья я выбираю по настроению: яркие — в повседневной жизни, вечерние платья предпочитаю более классических цветов. Платьев в гардеробе у меня очень много.

София Никитчук призналась, что ей надоел красный цвет, но все равно купила красное платье

София Никитчук рассказала, что платье долго не выбирала:

— Я была перелетом в Москве и совершенно в последний момент захватила то, что увидела, и, если честно, даже не помню бренд. Мне уже так надоел красный цвет, но почему-то рука всегда тянется за ним. Видимо, какая-то с детства любовь.

Екатерина Троицкая пришла на вечер в платье бренда Софии Никитчук

— Моя подруга София Никитчук в этом году создала свой бренд — Nikiso, — рассказала Екатерина Троицкая. — В ее костюмах был выход участниц конкурса «Мисс Екатеринбург». Платье на мне также ее бренда. Во-первых, оно одно из моих любимых в ее коллекции, ну а во-вторых, приятно, что таким образом я могу поддержать свою подругу на презентации бренда.

Таша Рублева в этом платье вышла в свет второй раз

— Я эту ткань купила очень давно, она несколько лет лежала, я как сапожник без сапог — всегда же хочется сшить что-то красивое для своих клиентов, — говорит дизайнер Таша Рублева. — А сейчас пришло ее время, сегодня второй выход этого платья.

Мария покупала платье для путешествия 

— Поскольку мы выступаем спонсором главного приза, мне нужно было выглядеть соответственно, не упасть в грязь лицом, — рассказала Мария, исполнительный директор группы компаний Vista. — Поэтому я выбрала длинное платье, которое будет хорошо выглядеть со сцены. Покупала его по другому случаю, для путешествия с мужем, очень хорошо, что оно пригодилось снова.

Напомним, главную красавицу города выбрали из 24 девушек (мы показывали их профессиональные фотографии). Победительницей стала 22-летняя Виктория Вершинина. Она получила корону королевы красоты, а вот машину, которую дарили в прошлые годы, — нет. Вместо нее организаторы пообещали подарить путешествие.

Мы рассказывали самые любопытные факты о новой главной красотке Екатеринбурга. А позже она сама рассказала о себе в прямом эфире, ответив на вопросы читателей E1.RU.

Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления