13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

Это не «баба на самоваре»: 10 образов, в которых не стыдно выйти замуж

Они совершенно не похожи на те, что мы привыкли видеть на невестах — но это даже к лучшему

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Brian.
22 авг 2019 в 08:04

Мну бы так одетой бапе в загсе скозал НЕТ.

Otorvin
22 авг 2019 в 08:11

На вкус и цвет...

Шестой лесничий
22 авг 2019 в 08:12

забыли белый махровый халат из турции и тапочки одноразовые

oleg-lev74
22 авг 2019 в 08:21

Паночки из Вия ... такие чучундры приснятся 8( все !.. трындец заикой останешься ...

Orin (Heating mains faction)
22 авг 2019 в 08:22

Честно? Вот ни разу не удивлен

Тонатос
22 авг 2019 в 08:22

Белые тряпки означали чистоту и невинность, какой смысл вкладывают современные бабы, большой вопрос.

По фоткам старье одно, да ещё и без самовара, кому оно надо

Orin (Heating mains faction)
22 авг 2019 в 08:24

Кстати да, это апче не понел.
А как же канонично пить вотку из самовара, если самовара нет?

Фото пользователя
22 авг 2019 в 08:25

Так себе..

Asb83
22 авг 2019 в 08:29

Платья эти полное г..но классика рулит

Гленн Вилобородый
22 авг 2019 в 08:34

Мну из блюдечка пийю, по-купечески.

Гленн Вилобородый
22 авг 2019 в 08:39

И кто был твоим женихом?

solominka1242
22 авг 2019 в 08:42

Ужасные наряды

Гленн Вилобородый
22 авг 2019 в 08:46

В трениках, норковой фармовке и с барсеткой. :-D

solominka1242
22 авг 2019 в 08:46

Всегда в разных :-D

Рохус Рохусович
22 авг 2019 в 08:48

Мну сам так женился, тогда модно было

Абрикос на юге рос
22 авг 2019 в 08:49

Кому как, но если бы я увидел свою невесту в некоторых из этих нарядов, то мне бы стало стыдно...

Улли
22 авг 2019 в 09:28

Атласные комбинации, халаты и пижамы? :-D
Раньше это покупалось для ночи после свадьбы. Кроме кружевного платья чего-то ничего не нравится. А уж свадебное платье с сапогами это такой баян замшелый
И еще, зачем покупать простенькое свадебное платье, чтоб потом его в повседневной жизни носить? Это все-таки праздник.

avvant
22 авг 2019 в 09:39

ну она же женщина :-D чиста и непорочна, весь кемер подтвердит за натащу, харощая, можно брать

Зануда с романтическим уклоном
22 авг 2019 в 09:40

Тихие каблуки нынче пользуются высоким спросом. Не то, что такие свободолюбивые.

Гленн Вилобородый
22 авг 2019 в 09:41

И верблюда заместо лошаде...

Шинель Гоголя
22 авг 2019 в 09:42

"Требуется конь , масть любая. Женщина 40+" (с) :-D :-D

avvant
22 авг 2019 в 09:43

благо рспэхи навоспитывали таких зануд легион. а для сексу можно к хабиби ездить же, они погорячее. вон полные самолеты толстых бухгалтерш летят опять в анталью.

Кролик)))...
22 авг 2019 в 09:54

Хабаби это же баба

gzcat
22 авг 2019 в 09:55

че то я не увидел очобых различий в этих "образах"

счастливая баба и озадаченный мужик... вот и всё

Рохус Рохусович
22 авг 2019 в 09:55

А Хабиб - чемпион UFC

avvant
22 авг 2019 в 09:57

нет у мужика нормальных друзей которые уберегли бы его от баборабства и открыли глаза на женское нутро. перепуганный алененок и хищница. ну ничего, лет через 2 разведутся

Neitiri
22 авг 2019 в 09:58

Платье с сапогами смешно смотрится. Особенно в каком-нибудь загсе на сортировке :-D

Neitiri
22 авг 2019 в 10:06

Я таких не знаю, если честно. Хотя круг общения у меня как раз 30+))

Зануда с романтическим уклоном
22 авг 2019 в 10:08

А что такое рспэхи?

avvant
22 авг 2019 в 10:11

таки баба разумеется. тем более никто и не берет уже. котейка то всяко лучше ;-)алименты и не нужно платить. раз семью прокакала тётя сама пусть и выкручивается. выглядим мы отлично особенно кто со спортом дружит, русские богатыри :-D

***R***
22 авг 2019 в 10:11

А мне понравились очень симпатичные.... Сапоги :-D рыжие, как я люблю :-D я бы в них осенью по лужам мимо загса рассекала :-D

avvant
22 авг 2019 в 10:34

так же принца бы и ждала сидела у окошка да смотрела 50 оттенков :-D

Neitiri
22 авг 2019 в 10:40

:-D кстати, тупой фильм. Честно посмотрела, раз столько воплей восторга. Не увидела ничего шибко интересного.

Зануда с романтическим уклоном
22 авг 2019 в 10:49

Оттенки серого, хотя бы лучше, чем Сумерки, где была совершенно деревянная Беллатриса.

avvant
22 авг 2019 в 11:13

ну так и аудитория не блещет умом. сидит наська где нибудь под алапаевском в деревне в коровнике и раньше она себя дояркой и считала а теперь она анастейша и достойна чтобы на вертолете ее увезли и добивались. руки только помыть забыла. ну или кассирша ашановская мэри :-D

Юривна
22 авг 2019 в 11:30

Чем пафоснее свадьба тем громче развод

avvant
22 авг 2019 в 11:33

зачем жениться если можно и без этого?

Правда в законе.
22 авг 2019 в 11:52

Если щас они советуют выходить замуж в халате , комбинашке, пижаме, то завтра объявят, что модный тренд это в трусах! :-D
Пугает то , что некоторые действительно в это поверят :-D

Правда в законе.
22 авг 2019 в 11:54

Конечно есть же обе руки, плюс никакой ответственности, опять же с детьми проблем столько, а тут хочешь спивайся, хочешь не работай

persheron
22 авг 2019 в 11:55

Зачем надевать открытые босоножки с такой деформацией стоп!

Правда в законе.
22 авг 2019 в 11:58

Не дай бог знать в 20 лет много лишнего это ж такая зануда будет страшно представить :-D