5 декабря 2019
Мы возобновили рассылку новостей
Мы возобновили почтовую рассылку новостей, теперь она приходит ежедневно, по вечерам, с самыми интересными публикациями за день. Подписаться на нее можно внизу сайта либо кликнув на кнопку "Подробнее" в этом сообщении
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Похудела бы лучше...
Жопа на двои росла одной досталась...джинсы противопоказаны
У каво питон 75 см?
Никогда такую моду не понимал. Ужасно смотрится.
надоели уже эти однотипные в прямых большеватых пальто коротких штанишках и шапочка гномика и шарф небрежно намотанный как изолента на штейкер зарядника айфона :-D :-D :-D
во первых скептики мужчинами не назовешь видно сразу не далекого ума и знания в моде отсутствует а ринулись критиковать а девочка -- модель хорошенькая и фигурка что надо надоели уже костлявые модели а большая половина девушек вот именно такого типа
В общем, когда видите человека, одетого, как с помойки, либо как с сельской дискотеки 80-х - знайте, перед вами не бомж, не колхозник, а хипстер в тренде с актуальным луком. Чем смешнее - тем моднее.
Жалко женщину. Ну все не ее. У нее настолько все крупное, а такая одежда и обувь делают это все еще и уродливым.
Вчера была в Меге. Одни спортсмены в магаз ходят. Где они в пальто и в платьях видели?
Да ладно че вы, нормальная деваха! Никого не унизила, как некоторые стилисты тут любят ("если вы надели эти туфли, то вы стали похожи на старую бабку", "а эти брюки, которые я рекомендовала в прошлом сезоне, т.к. они были модными, делают вас коротконожкой").
и во всех этих прекрасных вещах топать по лужам и утопать в грязи наших дворов)))
так эта журналистка с е1
И чего на модель накинулись? хорошенькая барышня на фото, с фигурой, не тощая. Вот одежда да....не все подобрано правильно. Но больше всего тут с обувью промах вышел, имхо.