E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота голосование Им хоть на лед, хоть на обложку журнала! Выбираем главного красавчика «Автомобилиста»

Им хоть на лед, хоть на обложку журнала! Выбираем главного красавчика «Автомобилиста»

Смотрим, как выглядят хоккеисты в костюмах, и решаем, кому больше идет

Тренеры и хоккеисты «Автомобилиста» теперь приезжают на каждую игру в костюмах

Своим прошлым сезоном в КХЛ «Автомобилист» доказал, что он топ-клуб. А игрокам топ-клубов выглядеть полагается на все сто. Поэтому с этого сезона на игры хоккеисты приезжают в костюмах и идеально выглаженных рубашках.

Если вы их такими еще не видели — смотрите сейчас. А заодно давайте выберем главного красавчика «Автомобилиста»! В списке — самые яркие игроки в объективе фотографов клуба. Сразу предупредим: кого-то одного из них выбрать будет непросто. Поэтому голосовать можно сразу за нескольких спортсменов — но по одному разу. Те, кто набирает больше голосов, будут всегда в начале списка.

Голосование продлится до 7:00 понедельника, 30 сентября. В этот день мы объявим главного красавчика клуба, а на следующий день, 1 октября, «Автомобилист» вернется в Екатеринбург и начнет новую домашнюю серию.

Также можете почитать интервью главного тренера «Автомобилиста» Андрея Мартемьянова. Еще перед стартом сезона он говорил, что битва за выход в плей-офф будет серьезной, особенно на Востоке.

А еще — посмотрите фото с экскурсии по закулисью «Уральца». Нас пустили в те помещения, куда обычно посторонним вход строго воспрещен.

Фото: ХК «Автомобилист»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления