Комментарии к публикации «Оно не тонет: семь мужских вещей из 90-х, которые снова в моде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
максимка
26 сен 2019 в 09:44

Походу, модно выглядеть как бомж. как бы людям объяснить, что мои рабочие штаны это дань моде?

гость
26 сен 2019 в 09:53

Опсадиии.. я думала бомж стоит в шубейке,которая выглядит так,как будто её из помойного контейнера достали

Гленн Вилобородый
26 сен 2019 в 09:30

Покеты из Ошанга - вечный тренд моды.

26 сен 2019 в 11:40

Хрень какая та

26 сен 2019 в 09:43

Для меня модно то, что я ношу.

КотГадюн
26 сен 2019 в 12:50

Плюшевая шуба с помойки это конечно полное днище. Но вместе с тем старый бомж, надевший ее - единственный, кто смотрится нормально со своей седой щетиной. Остальные бородатые щенки смешны.
Ау, модельеры-консультанты! Когда снова будет модно бриться? Петра Первого на них нет. Распугивают только самок и серьёзных дядей смешат

дурачек форумный
26 сен 2019 в 13:07

Самая хорошая мода щаз: чо нравитцо то и таскаешь, на икспердоф наплевать, тем более они все путаюд по годам

вованыч79
26 сен 2019 в 15:08

ну так то да, ещё не съели :-D :-D но мну шифруюсь, живу подальше от города, всем грю, что понаехавший из шалигаритаборы, переселенец, все дела :-D :-D

безнадежная оптимистка
26 сен 2019 в 15:57

ну так..само собой ;-) ниче не поняла повтори еще

Гост
26 сен 2019 в 09:42

кроме дубленки всю эту вакханалию можно назвать мода аля бичара.

Местный с Урала
26 сен 2019 в 09:13

И чо лушее уже не будет? :-(

Местный с Урала
26 сен 2019 в 09:43

Тухли, рабочие брюки фермеров, рубаха, да педжак...
У мну так на предыдущей работе фсё вышестоящее руководство одевалось.

краснорожий
26 сен 2019 в 10:13

проснись уже
потратить ИХ деньги а не твои

nuco
26 сен 2019 в 10:43

Ничего подобного. Для молодого отца кучки детишек самое оно :-D
Дополнить дубленку рекомендую замшевыми зимними ботами "цвета детской неожиданности" :-D

nuco
26 сен 2019 в 10:58

А никто и не говорил, шо будит лиигко :-D

nuco
26 сен 2019 в 11:09

Так мужыгъ - вечный деть! :-D

nuco
26 сен 2019 в 11:29

Полистай дамские журналы :-D
Ничо тебю в женчинах не понимашь :-D

eriksson84
26 сен 2019 в 12:13

Потому что простая картонка в козырьке была зашита .
Вообще если вспомнить моду 90х , то нельзя пройти мимо мужских футболок в сеточку или это уже из нулевых ?

Orin (Heating mains faction)
26 сен 2019 в 12:28

В конце 80-х самый писк был, как щас помню!

безнадежная оптимистка
26 сен 2019 в 16:12

ну так талантище у мну чего его зарывать поговорили мы...он наверное понял без исход и бренность своего пути на сегодня и взял полностью яйцы в кулак и пошел новой дорогой ну я надеюсь на это. он хороший парень...и умный.и сильный и у него все получится

Михаил
26 сен 2019 в 17:00

наши бомжи в пиджаке и бейсболке выглядят не меньше не больше , как Трамп

вованыч79
27 сен 2019 в 08:28

хелоу дегенераты
:-D да у него жена просто приехала!
видел, музыкант появился?! :-D скоро Окадемка выйдет из тени!

Рохус Рохусович
27 сен 2019 в 09:54

Поддерживаю