11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

°Marta°
4 окт 2019 в 10:59

Какой ужас. Первое, что схватила, то и нацепила, особенно, где положительные отзывы

<lepricon>
4 окт 2019 в 11:13

Где взял? Я тоже прикупил последнюю коллекцию трусов от таргового дома Шанхай, что находится неподалеку от Таганского ряда, теперь не могу стильные носки к ним подобрать.

МужВикторииВоронцовой
4 окт 2019 в 11:27

Вы ещё мою королеву не видели ;-))))

я я я
4 окт 2019 в 11:36

Мода, что ты делаешь? Ахаха! Прекрати!

igp96
4 окт 2019 в 11:43

Так образа же в красном углу размещают, в смысле раньше все так делали, а ныне через одного.

4 окт 2019 в 11:45

А что у них у всех с губами? Это тоже часть образа?

Рысь™
4 окт 2019 в 12:25

что за дебильное слово "луки"??? в русском языке слово "образы" закончилось???? слово "внешний вид"? слово "наряд"?

Гупешка
4 окт 2019 в 12:31

напомнило. Еще в СССР, пришла соседка-грузинка и спрашивает: "У вас люк есть? А мишки бегают?"
У меня случилось зависание. Потом сообразила, что люк - это лук( овощ), а мишки - мышки.

Алексей
4 окт 2019 в 12:37

Может кто-то и одевается так себе, но... Вообще какая разница кто и как одевается? Какие-то Вася и Василиса Пупкины сказали, что им не нравится, так сразу всем надо бежать и переодеваться(как стадо баранов), как захотел какой-то пастух, которому делать нефиг?

Aпрельский Kролик
4 окт 2019 в 13:21

не в тренде

4 окт 2019 в 13:31

Самые бесполезные, хотя ИМХО, вредные профессии эти модельеры, стилисты и иже с ними. Раздувают культ тушки, одёжки и золотого тельца, обсерая друг друга и окружающих.

hardanger
4 окт 2019 в 13:40

кристина дюма)) колян мопассан

А я вам говорила
4 окт 2019 в 14:03

Многие приезжие, говорят, что в Ебурге плохо одеваются- все черно-серо-синее. А смысл в красивой одежде, если везде грязь и толпа? Поэтому женщины, старающиеся выделиться, смотрятся либо вызывающе либо пошло.
А заимствованное 'лук' вызывает ухмылку. Употребители данного словца просто глупенькие :-D

4 окт 2019 в 14:07

"дорогая, достаточно стильная классика" ночной обочины Щорса

Гость
4 окт 2019 в 14:28

Красивые девушки, но отвратные образы.. с каждым годом все хуже и хуже

Гость
4 окт 2019 в 14:40

"Модные луки" ....... есть же русское слово ОБРАЗ или в наше время стыдно пользоваться русскими словами !? Большинство образов напоминают "луки" бомжей с вокзалов

Евгения
4 окт 2019 в 15:20

После публикации в инстаграме Юлии Куманяевой о честности народной премии редакции Е1, редакция Е1 начала информационную войну против Юлии Куманяевой. Это не очень порядочно со стороны руководства портала. Стоит уже это прекратить. Общественность возмущена

ГОСТ
4 окт 2019 в 15:24

Мне одному не один наряд не зашёл.... что за мода, скоро бабы будут бабами встречаться, а мужики повидимому в томск поедут за прилично одетыми или куда по дальше

Шейнкман с 3 этажа
4 окт 2019 в 15:43

походу ники тчук оплатила годовой абонемент на упоминание в каждой новости. :-D

Ингвар
4 окт 2019 в 23:44

Редакция может пояснить значение "луки" в подзаголовке?

Гость
5 окт 2019 в 21:05

Казалось лавочка страны советов давно закрылась.. это пошло обсуждать других

lukapacholi
6 окт 2019 в 09:59

Покраса Лампаса забыли...

lukapacholi
6 окт 2019 в 10:03

Не правда. Вот у меня пальто цвета фуксии и желтое. Мой позор-черный пуховик, т.к. розовый по размеру не подошел. Даже черной обуви нет. Не люблю черный цвет.

Пончик
6 окт 2019 в 10:19

На вкус и на цвет как говорится - что нравится этому господину у других вызывает бээээ так о чем разговор ? Так посотрясать инет - а так в основном все что носят навязанное кем то - какие то штаны - кальсоны и лапти здоровенные на ножках спичках !!LLOOLLL

Тумало
6 окт 2019 в 15:34

Я пальтецо свое оливкового цвета очень уважаю и ботинки черные, загранишные, монные...к штиблетам белого цвета отношусь с опаской . Ибо еще рано примерять...

Анастасия
8 окт 2019 в 18:37

Ну на подиуме от тех же дизайнеров такой увидишь,что и дома такое не наденешь. Каждый выбирает то,что ему близко,в чем уверен. Мне например понравилась девушка в коротком платье на каблуке,абсолютно не выглядит пошло, она худенькая, а та что в длинном пальто и буцах,которая ему понравилась,как будто выскочила из дома мусор выбросить.Так что тут каждому свое.