10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

про100так
24 окт 2019 в 12:30

Зачем нам эта новость?
Честно говоря у меня многие знакомые девушки симпотичнее этой уралской модели . Кто и зачем ее пиарит? е1 приходите на день рождение мой бабушки ?)

Гость
24 окт 2019 в 12:32

Е1 - у нас у дворника скоро днюха. Сколько надо вам занести, что бы вы статью с его фотами разместили? Ну подарок ему такой сделаем.

24 окт 2019 в 12:41

Обычная бухая баба. Я таких в барах постоянно вижу.

Новости, которые мы заслужили

24 окт 2019 в 13:10

Пир во время чумы...

Chaos
24 окт 2019 в 13:15

Кто такая Никитчук??? Что она сделала полезного чтобы выкладывать новости о ней на сайте. Похоже Е1 нечего выкладывать на своем портале. Один криминал или вечеринки, так называемых, "звезд".

Mad Max
24 окт 2019 в 13:26

Отстаньте от Е1,! Ну нет горячих новостей про расчленёнку и чиновничий беспредел, а з/п отрабатывать надо,вот и высасывают из пальца всякую ерунду.К тому - же новости эти стряпают далеко не пулицировские лауреаты.

24 окт 2019 в 13:49

у нее батя начальник СБ в сима ленде

Рокко сифреди
24 окт 2019 в 13:50

Прошу написать еще одну новость про лолу Тейлор. Как там она поживает после трудового рабочего дня (0)

Рокко сифреди
24 окт 2019 в 13:51

Тимати был на вечеринке?

Жека
24 окт 2019 в 14:43

Красиво жить не запретишь)) но, говорят, можно помешать)))

Важный областник
24 окт 2019 в 15:18

Если в вкуса нет, то и Никитчук - модель

Пономаренко
24 окт 2019 в 15:52

Какой отстой... В Красном и то вечеринки покруче...

Гость
24 окт 2019 в 17:28

Е1 давай уже нормальные новости , а не эту фигню..

Гость
24 окт 2019 в 17:40

симпатичное платье

Гость
24 окт 2019 в 18:06

А Вы хотели бы такую жену? :))))))))))))))))))))))))))

vnf
24 окт 2019 в 18:13

она щас с депутатом ГД живёт, вот и всё...

misha-mendes
24 окт 2019 в 18:14

dorogo-bogato

Гость
24 окт 2019 в 18:26

Завидуйте молча! Да наша Софа популярнее самой Сашы Грэй!

Ice7
24 окт 2019 в 18:27

ей еще не надоело кривляться?

Фото пользователя
24 окт 2019 в 18:46

Противно.

24 окт 2019 в 19:00

Теперь будем ждать когда Тамбовские красавицы начнут перечислять деньги в Уральские благотворительный фонды

Гость
24 окт 2019 в 19:18

Противно кривляется, видимо, папика нужного калибра так и не зацепила, решила по пути Волочковой идти

Витек
24 окт 2019 в 19:34

фотки как у эскортницы

Гость
24 окт 2019 в 19:41

кто спонсор вечеринки? К кому эта барышня поехала после вечеринки?

Фото пользователя
24 окт 2019 в 20:11

про Стеллу Кокс када нопишут уже?

Анна
25 окт 2019 в 00:02

Разве это белое платье? вроде както тогда слишком задирает его,порядочные девушки так на день рождения не одеваются. На одном из фото очень старше своих лет..потом другие девочки подражают Софии, что весьма дурно,на мой взгляд и зубы хотят вот такие не настоящие и трусы поверх платья

25 окт 2019 в 08:21

какой ужас. Зачем это здесь? О чем новость? местная нашла себе папика в Москве и тратит его деньги? на родственников вообще без жалости нельзя смотреть. Гордиться тем, что ты красивый - это как гордиться тем, что ты родился в понедельник. Я понимаю, если бы она как модель пахала без устали и ее Лучшие модные дома на показ добивались, это было бы новостью, и все бы порадовались ей. А тут прямо противно, Е1, вам совсем на репутацию наплевать? Вам без разницы, что думает ваш читатель? скоро местные новости только на яндексе будем смотреть, И, да, интерфейс новый просто отвратительный, люди правы.

Наталья
26 окт 2019 в 16:49

Платье- пеньюар, в следующем году можно просто в купальнике или в нижнем белье. Путь Волочковой.