E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж В Екатеринбурге красотки с пышными формами показали, что тоже могут быть сексуальными: фоторепортаж

В Екатеринбурге красотки с пышными формами показали, что тоже могут быть сексуальными: фоторепортаж

Вместе с ними на подиум впервые вышли мужчины plus size

Модели показали коллекции нескольких брендов нижнего белья

В Екатеринбурге уже в четвертый раз прошел модный показ одежды, обуви и аксессуаров Plus Size Fashion Day. Дизайнеры и брендовые магазины представили коллекцию осень-зима — 2019 для пышных людей. А на подиум впервые вышли не только прекрасные дамы, но и мужчины.

По словам организатора показа Анастасии Шатовой, директора модельного агентства Plus Model Agency, многие модели — мамы. И в День матери они еще раз продемонстрировали, что могут быть привлекательными.

— Выступили множество брендов. Дизайнеры стильной одежды развенчали миф о том, что на женщин пышных форм можно надеть только парашюты. Модели разных возрастов, разных комплекций, — рассказала Е1.RU Анастасия Шатова. — Многие из них — мамы двоих, троих детей, а сегодня как раз День матери. Наши девушки демонстрировали, что в любом возрасте, и будучи мамой, можно заниматься модельным бизнесом.

Возраст моделей, участвовавших в показе, — от 19 до 40 лет. Больше всего внимания привлекла темнокожая модель Франсин. Она открыла своей песней один из выходов брендового белья и экошуб.

Один из выходов открыла Франсин, она родилась в Санкт-Петербурге, но сейчас живет и работает в столице Урала

— Я родилась в Санкт-Петербурге, потом жила в Псковской области. В Екатеринбурге уже семь лет живу, можно сказать, местная, — рассказала Франсин. — С модельной индустрией все началось банально: было желание фотографироваться — и пошло-поехало. Очень часто принимаю участие в съемках различных брендов. Еще я пою, достаточно давно выступаю в Екатеринбурге.

Впервые на подиум вышли мужчины-модели plus size
Они представили одежду от известного бренда байков Harley-Davidson
Коллекция бренда была довольно маскулинной
Как вам?
Девушки были в различных образах
А вот и экошубы
А это представление коллекции... сумок
И обуви
Девушки в сборе — за кулисами
Самой юной участнице всего 19
Зрителям также показали коллекцию бренда купальников
Не обошлось и без повседневной одежды


Как прошел похожий показ в августе, смотрите в нашем фоторепортаже. А в этом материале собраны 11 правил подбора гардероба для девушек с формами, которые вы не знали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления