13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Николай
6 дек 2019 в 06:20

За Кутинову!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 06:27

Мне нечего сказать по поводу увиденного.... 😶

6 дек 2019 в 08:05

А что 80% без обручальных колец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 09:00

украшения - "Г!"
платья - "Г!"

Гость
6 дек 2019 в 09:05

Горькая

Мамкин Сын
6 дек 2019 в 09:09

Вы как хотите, а я выбираю свою Маму.

ГостьЯ
6 дек 2019 в 09:13

И действительно. КАК можно все успеть, имея детей и при этом не будучи домокозявкой? Что за бред? Также, как успевают и тысячи других женщин, которые не готовы купить себе титул очередного местечкового «конкурса красоты».
P.S. Платья ужасные и фотошоп слишком заметен.

Гость
6 дек 2019 в 09:15

У всех проблема с руками, неестественно смотрятся

Татьяна
6 дек 2019 в 09:16

СОЛОВЬЕВА ВЕРА - ОТЛИЧНАЯ ХОЗЯЙКА, ЗАБОТЛИВАЯ МАМА, ЛЮБИМАЯ ДЛЯ МУЖА И ВЕРНАЯ ЖЕНА! С ОТЛИЧНЫМ ВКУСОМ, СТИЛИСТ, НЕ ПЛОХО РИСУЕТ, ЛЮБИТ МУЗЫКУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 09:18

Интересно, зачем это надо взрослым тетенькам? Не хватает внимания мужа, который бы говорил ты самая красивая? Это же столько времени вычеркнуто, столько времени не потрачено на детей, занятия с ними, отдых с мужем и родственниками...Ради признания незнакомых людей они готовы на это, и это мнение им важно больше чем мнение близких?

ОТВЕТИТЬ
Натали
6 дек 2019 в 09:18

За Сагутдинову Олесю

Татьяна
6 дек 2019 в 09:22

Только Ирина Горькая

Анна
6 дек 2019 в 09:23

Тимакова Мария номер 22

Екатеринбург
6 дек 2019 в 09:35

За Лебедеву Марию.
Красотка!!!!! Самая лучшая!!!!

Оксана
6 дек 2019 в 09:36

Олесечка Сагутдинова,ты самая лучшая!!!! Желаю тебе победы!!!

Валерия
6 дек 2019 в 09:40

18

Екатерина
6 дек 2019 в 09:41

Сагутдинова Олеся , ты лучшая !!!!!

гость
6 дек 2019 в 09:52

за Сагутдинову Олесю

6 дек 2019 в 09:54

Конечно же победа будет у Тимаковой Марии!!!

Ольга
6 дек 2019 в 09:58

Сагутдинова Олеся, ты лучшая!!! Желаю тебе победы!!!

Светлана
6 дек 2019 в 10:04

Горькая Ирина

Гость
6 дек 2019 в 10:11

видно времени свободного до фига у этих мамаш.....

Гость
6 дек 2019 в 10:22

Миссис Екатеринбург уже выбрали бывшую судимую наркоманку сейчас ещё одну выберем. Вот и лицо города и Урала . С каждым годом все печальнее и печальнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 10:31

Успевают потому что не работают, в обычном понимании этого слова😐
А где извиняюсь, уборщицы, работницы цехов, заводов, работницы торговли, работницы фермерских хозяйств?
Почему только руководящие должности и индустрия красоты???

Елена
6 дек 2019 в 10:31

Мы всей семьёй только за Ирину Горькую 🙏

Гость
6 дек 2019 в 10:38

у всех почему то груди разные

Гость
6 дек 2019 в 10:44

А что теперь всем дома сидеть, щи борщи варить. Молодцы пусть развиваются. Красивые мамы Урала достойны. Очаровал 6,7,18,20 номер

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 10:45

За Олесю Сагутдинову!!!!

Светлана
6 дек 2019 в 10:45

Светлана номер 9

Наталья
6 дек 2019 в 10:54

Красотка-Кутинова Виктория!!!!

Татьяна
6 дек 2019 в 11:00

Мама Урала Аликина!!!

Александр
6 дек 2019 в 11:01

Фон Юлия ю, ты лучшая! Всегда и везде номер 1!!!

Наталья
6 дек 2019 в 11:06

Люди,прежде чем злорадствовать и давать не верную инфомацию хотя бы почитайте.Участницы все работают,где и кем написано под фото

ОТВЕТИТЬ
Оксана
6 дек 2019 в 11:14

Молодцы мамочки! 🤝

Олеся
6 дек 2019 в 11:27

Олеся,вы очень красивая.... желаю вам удачи в победе...

Фото пользователя
6 дек 2019 в 11:32

Наплыв комментаторов из "ну проголосуйте за меня", тьфу. Сразу видно кто клянчит.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
6 дек 2019 в 11:39

Кутинова лучшая

Марина
6 дек 2019 в 12:04

Номер 21

Гость
6 дек 2019 в 12:40

Не забывайте это не конкурс красоты,а мам. Все девочки красивые. Пусть победит самая умная,нежная и заботливая.

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 дек 2019 в 12:43

Честно говоря, вручите награду же

За Ганич Дарью 25 номер
6 дек 2019 в 12:45

Мамочка двух детей успевает работать в языковом центре,профф исполнение и творческий подход в исполнении тортов любой тематики,пр: торт с ,,красной икрой,, на конкурсе ,,Русская кухня,, фитнес,кружки с детьми,коньки,танцы ,она исполняет песни на Франц, англ языках, я восторгаюсь,такой активностью:все могу и хочу

Джексон Доу
6 дек 2019 в 12:55

Нормальные русские женщины - зачем портить лица неумелым фотошопом?

Марина
6 дек 2019 в 12:57

Даешь Бахетле

Гость
6 дек 2019 в 13:09

главное, чтобы для ваших детей вы были лучшая ,главная...Мама. Не понимаю таких конкурсов. Ладно, когда юные девочки участвуют в конкурсах красоты, которых дома не ждут муж, дети...А вот к чему это взрослым женщинам, кому, что доказать хотят, для чего!? Столько выкинутого времени на посторонних, чужих людей, на рекламу старомодных платьев,которые ,наверное,без рекламы никто, никогда не купит и прочего...когда можно было бы посвятить это время самым дорогих,своим детям и близким людям.

Светлана
6 дек 2019 в 13:13

Бредихина Юлия умница красавица прекрасная мама и жена

Гость
6 дек 2019 в 13:19

За Гретель

Гость
6 дек 2019 в 13:44

1, 6, 8, 17. Эти 4 лучших

Света
6 дек 2019 в 13:44

Алапаевск вперёд!!!

Света
6 дек 2019 в 13:46

21

Гость
6 дек 2019 в 13:49

Олеся Сагутдинова, ты супер! Болеем а тебя!

Loading...