9 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

9 дек 2019 в 17:44

Какая-то она страшненькая.

Рыба Фугу
9 дек 2019 в 17:50

А где славные правоохоенительные органы ? Жулик спокойно оббирает людей и спокойно разгуливает ?

9 дек 2019 в 18:00

Может он спас человечество, что "оно" туда не попадёт? Всё-таки конкурс красоты, имейте совесть, кого вы посылать РФ представлять собрались?

Гость
9 дек 2019 в 18:05

А самой девушке спонсоры не могли деньги дать? Что, девушкам такие деньги доверять нельзя?😜 И потом, что значит "привезти", это что налом что ли? В каком веке живём, что нельзя сразу эту сумму было перечислить на счёт организаторов без всяких Ильиных и Парамоновых??? Мутная какая-то история....

Гость
9 дек 2019 в 18:15

Мутная какая-то история....

Это же общаг ...который не облагается налогами... Он должен хранится в коробке из под ксерокса ....

9 дек 2019 в 18:18

Пардоньте, не разобрал - cволоты или сколоты? А куда денежки вносить как спонсор мисс Волги?

Лили
9 дек 2019 в 18:30

Почему-то совсем не возмущена.В судах вообще говорят:вы друг другу без расписки деньги отдаете, это ваши личные отношения.

Гость
9 дек 2019 в 18:31

На лицу прям коренная екабуржанка!

Дмитрий
9 дек 2019 в 20:05

знаменитый кидалово из Екатеринбурга,ну когда то его на кол посадят,за такое мошенничество,свиду он вроде тематичный

9 дек 2019 в 21:33

Ну что же ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная…

LORD
9 дек 2019 в 21:45

Она азиатка???

Катерина
9 дек 2019 в 22:08

Какой наглый воришка

Фото пользователя
9 дек 2019 в 22:22

Зачем это новость?

Тютя
9 дек 2019 в 22:50

История мутная, более похожа на пиар этой страшноватой девки, и пиар конкурса, о котором мы отродясь не слышали. Какие-то спонсоры, какие-то евро... В современном мире пластика и возможности снять наличку где хошь.

Али
10 дек 2019 в 00:13

"- А ты азартен, Парамоша!" (фильм "Бег")

Гость
10 дек 2019 в 00:14

Чёрный неучтённый нал нашёл нового хозяина. Платили бы налоги, и оплачивали все через банковскую систему, не было ты такого. Сейчас и в полицию не подать. Как доказать откуда деньги и светиться в налоговой на обнал? Никто не пойдёт подавать заявление, этим Парамонов и пользуется. Воровать чёрный нал можно безнаказанно и бездоказательно

Гость
10 дек 2019 в 02:50

Всё-таки из Чебоксар...грамотеи!)

Гость
10 дек 2019 в 10:07

Уральский листерман😭😭😭 Своей мордой весь вторник испортил, новость дня,блин