5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

26 дек 2019 в 08:18

не учите нас как правильно нажраться 😠

26 дек 2019 в 08:22

Как же надоели эти банальные стилистки.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 08:25

зачем нам челдябинский дресс-код????

друг
26 дек 2019 в 08:32

вы с чего решили что можете указывать нам что делать, собачье племя?

Алекс
26 дек 2019 в 08:33

Нам втирают какую то дичь...

Гость
26 дек 2019 в 10:00

е1 дзен))

Агент Моссада
26 дек 2019 в 10:49

На счёт бабочки - ГЛУПОСТЬ несусветная !!!
Какого года методичкой пользовались ?
И в каком году на стажировку к Зайцеву ездили?

Гость
26 дек 2019 в 11:10

наивная попытка манипулировать мужиками... а все равно что хотим то и носим )))

гостья
26 дек 2019 в 11:12

Я как девушка скажу, что ношение бабочки или платочка в кармане на определенных мероприятиях это очень стильно! Мужчина становится таким нарядным!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 11:33

Корпоративы придуманы для рабов, чтобы хозяин меньше платить зарплату, а напоил и накормил нищебродов, им большего и не надо.

Григоня
26 дек 2019 в 11:42

а трусы и носки нопесали какие надо надеть?

ОТВЕТИТЬ
вася
26 дек 2019 в 12:27

Рубрика мода для селян?

stile
26 дек 2019 в 13:33

Понаразевелось стилистов. Один пропиарился на какой-нить фигне. Потом остальных учит и грамоты раздает... И каждый потом с этой бумажкой или без начинает считать себя гуру.
Вот яркий пример профнепригодности, когда понаписали про бабочки.
Такие люди полностью подрывают доверие к нормальным стилистам и обесценивают их профессию.

26 дек 2019 в 16:26

Хорошая статья, правильная. Недавно прочитал книжку Стиль, так в этой статье всё соответствует...
И действительно, про "доспехи", - если в любое общество, помещение с незнакомыми друг друг людьми (магазин, МФЦ, налоговая, полиция, что угодно) входит дорого и стильно одетый мужчина, да ещё и в галстуке, то к нему совсем другое отношение. Как других посетителей, так и сотрудников заведения, куда он пришёл. Ему никогда не откажут чтоб пройти вперёд очереди "только спросить", сотрудники организации всегда его поприветствуют, даже его не зная, в полиции от остальных заявителей будут выделять и общаться уважительно и т.д.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 18:33

Скажем,так общался и видел собственников бизнесов. Если у человека всё в порядке с бизнесом и деньгами, они одеваются скромно, без золотых запонков. Как раз в основном те, кто из себя ничего не представляет,старается на последние кровные выглядеть на млн. долларов

ОТВЕТИТЬ
коля
26 дек 2019 в 18:44

а если тольтко одинтелефон. его тоже в клатч нужно?

Гость
26 дек 2019 в 20:32

Унитаз — лицо хозяйки: в обществе принято критиковать женщину, если она плохо одета, а когда неважно выглядит мужчина, то виновата в этом только его жена!
Золотые слова

Фото пользователя
27 дек 2019 в 00:41

мужик в красной футболке с салатом на фото выглядит натурально. остальное - лицемерная туфта.

город Бреда
27 дек 2019 в 04:35

Да даже эти сельские советы от Наташки из деревни не помогут вам скрыть колхозника на корпоративе,всё равно нажрётесь до поросячьего визга...
Больше всего насмешило : "В пиджаке вы будете выглядеть красиво, его удобно снять, когда станет жарко, и повесить на спинку стула, оставшись в рубашке."
А теперь замените слово пиджак на любую другую одежду,хоть на трусы.Тоже звучит согласитесь: В ТРУСАХ вы будете выглядеть красиво, их удобно снять, когда станет жарко, и повесить на спинку стула, оставшись в рубашке.😜😁😁

Loading...