4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
9 янв 2020 в 14:32

И эта запела?

ОТВЕТИТЬ
оксана
9 янв 2020 в 15:00

ну будучи женой топ-менеджера сейчас и запоет и затанцует и в фильмах сниматься начнет, звезда, только ее и не хватает

9 янв 2020 в 14:44

это кто?

ОТВЕТИТЬ
Cherry
9 янв 2020 в 15:19

Е1 как обычно отжигает дурацким опросом, то "Вы завидуете Дарье", то "Вы рады за Дарью" 😁 Если вышла замуж реально по любви и взаимной (в чем я сомневаюсь), то нужно беречь свое счастье, оно любит тишину. Вообще, мне непонятно, по какому принципу е1 отбирает информационные поводы? Очень сомнительного интереса личности вы пиарите ))

shdkl
9 янв 2020 в 16:07

зависть в первокурсницах порождаете е1 такими статейками. У нас итак стереотип в стране - зачем работать руками, лучше приклеиться к кормушке, либо к мужу. И ДОМ-2 это стереотип поведения.
О какой прогрессивной экономике можно вести речь о росте благосостояния, если пропагандируется вот такая карьера? И куда это уже привело?
Разруха не клозетах, а в головах (с)

9 янв 2020 в 17:12

Зачем про нее постоянно писать? Что она сделала полезного кроме того, что вышла замуж за миллионера и сходила на "Холостяка"? Про ее мужа никто толком не знал и не слышал - человек жил и не пиарился, пока не появилась в его жизни Клюкина. Она везде тыкает, какая у нее стала жизнь, гардеробная, елка. Зачем вы ее пиарите?! Не интересно про нее читать

9 янв 2020 в 14:31

С новым, 26-м годом, старушка!
😜

9 янв 2020 в 16:48

на российские деньги запеть стоит в районе 20 млн., сюда входит текст песни - жвачки, запись на студии и две недели раскрутки на радио
Газпром - мечты сбываются

Фото пользователя
9 янв 2020 в 15:23

Где мандарины? Иль новость плоха?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 15:00

Это вообще кто? Ниразу не слышал ))) местная Бузова?

Гость
9 янв 2020 в 15:06

Я тоже стал амбассадором... В бла бла кар.

Сергей
9 янв 2020 в 17:41

У вас везде только да или нет в голосовалках, мне лично ровно молодец она или не молодец.Добавляйте для тех кому пофигу строку )))

9 янв 2020 в 15:02

Ксения Дубинина, в школе склонениям теперь не учат? Исполнилось 26 лет ДарьЕ, а не ДарьИ. Просто рука-лицо...

9 янв 2020 в 15:13

Ну все вторая Бузова растет! 😫

Гость-Не-Гость
9 янв 2020 в 18:40

К успеху идет, удачно замуж вышла, в Инстаграм зарабатывает ...
где то мы свернули не туда

Ggg
10 янв 2020 в 02:41

Обычная ведомая за бабки Глинников и другой не подошел, замахнулась на Газпром, на долго ли👎👎👎👎👎👎

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 15:33

Кто это???

Гость
10 янв 2020 в 01:40

Рада за неё. Что ещё сказать. Тем-более, нам, нищебродам

Фото пользователя
9 янв 2020 в 15:47

Было бы чем гордиться..

Любитель кексиков
9 янв 2020 в 15:14

Кто это? писать больше нечего что ли? Лучше про Кексина напишите

ОТВЕТИТЬ
Джексон Доу
9 янв 2020 в 14:34

Кому интересна жизнь и судьба этой дамы, ставим +, кому нет - . Посмотрим, чем живет народ

ОТВЕТИТЬ
Павел
9 янв 2020 в 15:43

Однозначно - Молодец ! Радоваться надо за своих земляков !!