19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
10 фев 2020 в 19:41

Если это Ангел , то я балерина !😂

Ксения
10 фев 2020 в 19:44

Очень красивая девочка

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:45

Дочь-внучка какого чиновника-вора, артиста-прихвостня, силовика-перевертыша? Неужели ребенок многодетной матери одиночки, из много города с деградирующим населением, живущей на детской пособие? 😠

Свидетель
10 фев 2020 в 19:48

Ну вас нахер, еодин.
Не буду я такое комментировать.
Да, девочка красивая.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 20:14

умиляться?

фитнесс тренер
10 фев 2020 в 20:18

Где мой журнал?

Первыми детьми-сиротами на олимпе славы был Ласковый Май. Не всё так просто. Главное - это создать легенду. Успехов в этом коррумпированном деле! Есть ещё Стефания Пинягина и тд. Просто до Екатеринбурга она первая доехала...

жук
10 фев 2020 в 20:33

и что ангельского тут !? я в своём возрасте так ярко не крашусь как детёныша намалевали ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 20:36

Треугольный контур лица, слишком широко расставленные глаза, нос картошкой... где ангельская внешность-то?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
10 фев 2020 в 20:41

Прочитайте про ее судьбу, прежде чем писать всякую грязь. У ребенка 4 группа здоровья, куча диагнозов, отказница.. Не нашли бы ее добрые люди в одном из детдомов, так бы и сгинула вникуда, как миллионы детдомовских детей. Удачи, девочка!

ОТВЕТИТЬ
Кэтти
10 фев 2020 в 20:43

Бедная красивая девочка.

Гость
10 фев 2020 в 21:01

Девочка, может и красивая - у каждого свой вкус, но жалко её - чаще всего работа моделью ничем хорошим не заканчивается ☹️

машиах
10 фев 2020 в 21:06

Автор! Вы таки ангелов видали, чтобы такое писать.

Гость
10 фев 2020 в 21:23

не буду ничего о девочке писать тут в комментах, и вообще не буду о девочках маленьких ничего писать - напишешь, поймут не так, потом пойдешь следом за тем, кто на диване просто посидел рядом с девочкой.
Ну на фиг, от греха подальше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 21:29

Водянова-2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 21:53

Про девочку действительно лучше ничего не писать, это просто ребёнок! Так вот, ребёнок должен ходить в школу, играть со сверстниками, её должны дергать за косы, она должна плакать и смеяться. А не заниматься в общем-то не детским и не очень чистым модельным бизнесом. А то вот одна шведская девочка по имени Грета вместо учёбы и детства носится по миру с неоднозначными и, я бы сказал, не совсем здоровыми идеями.

Гость
10 фев 2020 в 21:54

сравнивать с ангелом человеку который в живую никогда не видел его

10 фев 2020 в 23:14

...куда мир катится?
...вкусы, нравственность?
Не, не слышали о таком.

Гость
10 фев 2020 в 23:19

Взгляд взрослой женщины.

Наташенька
10 фев 2020 в 23:30

Очень похожа на Водянову

Дремучий
11 фев 2020 в 06:34

И кем вырастит эта девочка?

Гость
11 фев 2020 в 08:18

Подмена ценностей. Это просто ребенок. не уверен, что в дальнейшем будет красавицей.

гость
11 фев 2020 в 09:04

Ну и где здесь ангел? Ребенок кого-то из нашей администрации?

11 фев 2020 в 09:48

симапатичная девчуля, не ангел, зачем так громко? для пиара?не копируй взрослых, расти, учись , удивляй, Зоинька! удачи тебе в жизни.

Тихолап
11 фев 2020 в 10:20

Похожа на Водянову - вот и взяли, а что бы открыть новый талант фантазии не хватает. Повторение не очень интересно.

Гость
11 фев 2020 в 14:29

А где модель с ангельской внешностью? Разве не должны были в статье её фото выложить?

Гость
23 сен 2020 в 20:07

...Кто там...из ...киргизии......😁😁😁😁😁

Loading...