27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
16 фев 2020 в 14:03

страна катится чёрт знает куда. инженеру с вышкой выгоднее красить ногти, чем работать в КБ.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2020 в 14:07

АХАХАХАХАХХА
Я НЕ МОГУ
ЧУВАК КРАСАВЧИК

Гость
16 фев 2020 в 14:12

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Гость
16 фев 2020 в 14:15

Да ему можно заказывать изготовление мормышек покраска и прочее))).

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2020 в 14:17

Хорошо, что кто-то написал, что обработка ногтя плохая- я вот сразу побежала смотреть его группу вк. А ведь для того статья и создана, правда?;) Пойти, посмотреть, поднять вовлечённость и записаться )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 14:30

молодец Денис!!! не сдавайся, иди вперед. а когда "накрывает" это значит, что после будет взлет! 👍

Доктор дорог
16 фев 2020 в 14:33

Молодец. Респект. Продолжай дальше. Освой педикюр. И будет утебя счастье

Гость
16 фев 2020 в 14:34

Я,наверное вообще ни фига не девочка(( Мне и денег жалко и времени,да и заразы боюсь,сама себе и маникюр делаю и педикюр)) Даже на свадьбу,ногти сама красила)) И этот факт вообще не отразился на моей семейной жизни)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 14:36

Лучше бы в такси пошёл работать , зп.50-80 романтика

Никита
16 фев 2020 в 14:38

У штурвала не производственник,не предприниматель, абсолютно не хозяйственник, а "надзератель", каратель,подстрекатель и правдаскрыватель!.. Он физически не способен вдохновить и направить страну на производство, на экспорт товара,на приток капитала.. Издалека я конечно,но вот и результат.. инженер с производства выгоднее ногти пилит. А кто за это платит,леди,что продала товар,которая купила его дешевле, отправив деньги в китай, где его произвели. Соответственно на цепочке заработал китай,а обобрали друг друга граждане РФ.

ОТВЕТИТЬ
Игорь.
16 фев 2020 в 14:50

Позор Уралмаш заводу!

ОТВЕТИТЬ
Умник
16 фев 2020 в 15:12

На заводах работать некому - одни проходимцы и халтурщики, а столько светлых голов пропадает, занимающихся всякой ерундой!

Меткий Шмайсер
16 фев 2020 в 15:22

На кривую дорожку встал и плохо закончит

16 фев 2020 в 15:30

Экономика простая: добыли сырьё - продали, деньги в Китай, всё что нужно там произвели, в Россию завезли и друг другу продаём. Когда сырьё кончится, тогда всем хана, кроме тех кто у руля с двойным гражданством. Ну а пока пилим ногти и снимаем блоги...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2020 в 17:28

И поэтому молодой человек решил сделать рекламу на портале- ну что ж, молодец, пиарится, как может. Народ попрет.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
16 фев 2020 в 17:39

Что по этому поводу скажет РПЦ?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2020 в 18:30

осталось вернуть стоимость обучения

светлана александровна
16 фев 2020 в 19:13

все хорошо молодец одобряю баба света парикмахер

Кирилл
16 фев 2020 в 19:37

Я понять не могу, вот у него друзья, родится там сын у друзей, спросит папа а ты кем работаешь, он скажет(ну судя по его друзьям), я на себя работаю(самозанятый) ну или я фотограф, спросит а твой друг дядя Денис? Он элитная маникюрщица....😁

ОТВЕТИТЬ
Ананем
16 фев 2020 в 19:55

Люблю целеустремленных людей, которые любят свою работу и умеют зарабатывать, делая то, что они любят. В стране и так полно бездарей и посредственностей. Так что, молодец парень!

777
16 фев 2020 в 20:03

Молодые люди не могут найти себя в мужской работе, потому что производство в стране разрушено, на месте заводов выросли торговые центры с китайским товаром. Поэтому они вынужденных идти в сферу услуг. В стране создан класс крупных государственных воров, щедро оплачиваемых обслуживающих их силовиков, развлекающих их шутов, а остальной народ вынужден выживать кто как сможет!

ОТВЕТИТЬ
Мика
16 фев 2020 в 20:10

е1, дайте контакты Дениса! Хочу к нему на маникюр!!

Павел
16 фев 2020 в 21:03

Какой кошмар...

Гость
16 фев 2020 в 21:50

Несмотря на высшее образование, мозгов не фонтан, рассказать в интервью что ты сидишь на шее у родителей.... И даже считает это огромным плюсом. Очередной инфантильный сына)))

Иван Сусанин
16 фев 2020 в 22:26

Голубой вагон бежит бежит качается !

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 фев 2020 в 00:45

Парикмахер
Жизнь, казалось, удалась: лучше всех учился в классе.
С дипломом школу кончил красным. Всё, казалось, так прекрасно!
Теперь друзей не помню лица. Кто бизнесмен, кто за границей.
У всех профессии крутые, квартиры, жёны молодые. (с)

Михаил
17 фев 2020 в 00:53

На территории завода поют соловьи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 03:01

Денис , стремись помимо качества к скорости работы. Сокращай время хотя бы до 2 часов. А лучше 1-1,5. В наше время ищут мастеров скоростных, и чтобы топ маникюр при этом сохранялся. За такую быструю и качественную работу отдать 1,700-2,500р не жалко. Удачи тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 08:22

Деградация на лицо. В жизни бы не пошла к мужчинам на маникюр, бред.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 фев 2020 в 09:02

Куда мир катится мужчины стали женщинами!!!

Фото пользователя
17 фев 2020 в 09:29

Читаю комменты и офигиваю: насколько ещё глубоко сидит ещё "совок" в мозгах у населения..
1. Что плохого в том, что чувак нашел свою нишу, а не пашет дальше на один из осколков некогда гиганта уралмаш?
2. Тут стали говорить о женских ногтях. что фу фу фу, в них ковыряться, лучше в железяках.. А что скажите об урологах мужчинах? Они каждый день ни по 1 пенису щупают мужскому, норм работа?
3. Из пункта 2 вытекает этот пункт.. "Все работы важны, все работы хороши"
4. Тема зависти у части населения Мордора шкалит на лицо, ведь они ничего своего не могут придумать и основать, работают на "мужских" работах за копейки..
5. Я сам инженер и экономист по специальностям, но занимаюсь совсем не этим.. Своей ща помогаю наладить бизнес с косметикой, в дальнейшем вторым своим бизнесом вижу пошивку одежды.. Не мужицкий бизнес?) Я смотрю по эрэфии в китайском барахле синтетике гоняют, с преобладающими цветами серых и черных тонов, видать, баб нет, чтобы наладить для людей норм одежную фабрику..) Тот же самый До4а в пример, который неплохо так расшатал индустрию спорт одежды и аммуниции..
6. Из пунктов выше, какой инфантил вам вообще издал указ о том, кто и чем должен заниматься? Будьте хоть бездомным и безработным - это ваш путь, он не должен никем быть осуждаем.. Вот и разница между цивилизованной страной и нецивилизованной, как эрэфия..
7. Бонусом.. У парня есть бабки на рекламу, а у вас нет)

ОТВЕТИТЬ
Гэст
17 фев 2020 в 09:44

я инженер, скажем так, радиолокационных систем, был вариант остаться в аспирантуре, отказался, ибо чтобы выжить работать надо, выложил резюме, позвали в КБ Новатор проектировать системы секретные, сказали буду не выездной, зп предложили по рынку почти, но я подумал что на гражданке свобода и перпектив больше, и, уверен, сделал правильный выбор, теперь работаю в иностранной компании в ус не дую, сижу ржу с наших инновационнейших радаров, о которых трубят по телеку, я на коленке такие считал.

Гость
17 фев 2020 в 09:53

Некоторых почитаешь, так диву даешься. Отношение к парню, чуть ли не как к предателю.
"РРРЯЯЯ ТЫ ДОЛЖЕН ЗА 20 ТЫСЯЧ НА ЗАВОДЕ ПАХАТЬ! НЕ СМЕЙ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!"
И ведь реально, еще столько много народа, которые считают, что им все должны:
"Должен отсидеть в школе, потом в армию, потом на завод, потом на пенсию, только не долго, а лучше миновать и сразу на шикарные похороны, где водочка и закуска."

Единственное, что люди должны делать, это оставаться людьми.

Гость
17 фев 2020 в 10:07

Люди так возмущаются, что учился так долго, чтобы заниматься ерундой, как будто выпускники мах-маша, энергофака, теплофака, мт, химтеха и прочих факультетов УрФУ, доставшихся ему в наследство от советского политеха, все такие работают по специальности. Там реальными инженерами становятся, дай Бог, 10%. Остальные работают кем попало, вплоть до охранников в ЧОПе. Парня наоборот, похвалить надо, что он дал системе шанс и отработал-таки пару лет инженером.

Девочка
17 фев 2020 в 10:23

Как парень - молодец, но как мастер работы посредственные, я бы к нему не пошла.

Гость
17 фев 2020 в 10:55

Лучше б он кран для ванной изобрёл бы, заказал бы партию и торговал бы через али под собственным брендом. Я вот давече кран искал с электромагнитным приводом на 12 вольт, так тока китайский и нашёл.
Сижу счас читаю и то ли смеяться то ли плакать от такой статьи. Куда катится эта страна ....ХЗ.

Гость
17 фев 2020 в 10:55

Дулин ты опять за старое?!😁😁😁

Гость
17 фев 2020 в 11:45

Парень молодец, пусть учится еще, совершенствуется. Все профессии важны. Ему и работа нравится и деньги потом будут побольше, чем у инженера.

имхо
17 фев 2020 в 12:02

Нравится, пусть пилит ноготочки. Это временно. Специальность есть. Захочет вернется обратно. Парень занят делом, зарабатывает. Плохо когда вот такие молодые тунеядствуют, попрошайничают, пьянствуют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2020 в 19:42

Молодец парень) не пропадёт) но жаль, что уходят молодые кадры с заводов.

Владимир
18 фев 2020 в 09:24

настоящий инженер спроектировал бы 3D принтер для нанесения лака за 5 минут и не вступал бы в прямой контакт с чужими женами

гость
18 фев 2020 в 13:40

Парень молодец!!!!!!!!!!!!! Жизнь одна, надо заниматься тем, что нравится. Удачи ему!!!!!!!!!👍👍👍

сердитый
18 фев 2020 в 19:15

А я парня поддерживаю и всех кто решил идти делать перманентный макияж и тд это их жизнь и им решать , я бы тоже пошел чем ни будь подобным заниматься красота для девушек очень важна и поэтому всегда будет много клиентов ,время сейчас другое и нет ничего постыдного

Гость
18 фев 2020 в 19:26

25-30 т.р., вы реально? В этом городе надо минимум 100 зарабатывать. Желательно 150-200. Совсем хорошо от 250 и выше.

Светланака.
19 фев 2020 в 11:13

Что то 30000 без вычета расходов в месяц маловато. У мастера к которому хожу я, на одного клиента уходит около двух часов. Работа качественная, без нареканий. ПлачУ от 1800-2300 в зависимости от хотелок. При 5 дневном рабочем графике и принимая как минимум 3 клиента в день можно заработать в три раза больше. 😐

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 фев 2020 в 00:00

Лет через 10 на заводе зарплата стала бы гораздо больше, а вот в маникюрном бизнесе она так и не увеличится. И развития тут нет никакого.