16 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

Вместо ботокса: 5 способов «заклеить» лицо, чтобы избавиться от морщин

Аппликации из специальной ленты расслабляют нужные мышцы лица и избавляют от заломов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гниёт с головы
27 фев 2020 в 09:21

у меня ботокс 75 см
от морщин

27 фев 2020 в 09:23

Это реально помогает? Если да- это лучшая процедура в 21 веке, на которую не надо тратить время! ( самое ценное)

Гость
27 фев 2020 в 09:47

Не ведитесь!

letanetu
27 фев 2020 в 09:53

ээээ тейпирование лица, не я конечно понимаю, что выглядит прикольно, да и рекламируется хорошо... но смысл? На мышцы это не действует вообще никак. Да что там мышцы, фасции не затрагиваются даже. Можете эластичный бинт натянуть на мордочку с тем же успехом или, я не знаю, изоленту поклеить в нужных местах.
Кстати а какой тейп лучше черный или синий?))

гидрометцентр
27 фев 2020 в 10:05

Сдается мне лохотрон это😎

Критик
27 фев 2020 в 10:09

Сертифицированный тренер, который не закругляет концы тейпов вызывает сомнения в профессионализме.

Хорошенький Понемножка
27 фев 2020 в 10:14

Бред

Гость
27 фев 2020 в 10:17

ерунда. это как у собачки брыльки приподнять и держать, в надежде что они исчезнут

27 фев 2020 в 10:17

чушь это все, пустая трата денег. Ботокс выйдет дешевле, а главное- стократ результативнее.

Лина
27 фев 2020 в 10:24

Очередной лохотрон. Единственное, что поможет от птоза - это пластическая хирургия. Ну и нити еще.

Гость
27 фев 2020 в 10:25

Армированным скотчем и сверху штукатуркой надежнее

27 фев 2020 в 11:34

Масочку белковую сделать пока ужин готовишь, и лицо в порядке, бесплатно. А вообще, нет времени приготовить маску из того, что есть в холодильнике - режем салатик, ягодки, яблочки - шкурками личико протереть - через 25 минут умыться. Красота.

Гость
27 фев 2020 в 11:40

Вы бы хоть проверяли то, о чем пишете. Эффективность тейпов не доказано - можете скотч наклеить - тот же результат получите.
Равно как и эффективность таких вот сертифицированных тренеров. Почитайте про гипертонус и гипотонус для начала, прежде, чем статейки клепать.

гость
27 фев 2020 в 11:56

Как сказала Фаина Раневская- фасад обновила, а канализация все равно старая осталась.

27 фев 2020 в 14:32

Тейпы ну очень сильно похожи на изоленту)) не повешу на лицо такое...

Гость